Перейти к публикации

типо бедварс.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против, просто вы всю игру видимо откровенно говоря "посасывали", а пацан время не терял и набрал больше очков и я уверен, что не на киллах, его команда просто сломала больше кроватей чем ваша вот и всё, его победа заслужена, его тима за всю игру сделала больше чем вы.

Ссылка на комментарий

выше.


Против, просто вы всю игру видимо откровенно говоря "посасывали", а пацан время не терял и набрал больше очков и я уверен, что не на киллах, его команда просто сломала больше кроватей чем ваша вот и всё, его победа заслужена, его тима за всю игру сделала больше чем вы.

 

сходи к психологу, молю тебя.

выше.

Ссылка на комментарий

На бв нормальная система выдачи победы по истечению времени, если не шаришь, не лезь пожалуйста.

Против, просто вы всю игру видимо откровенно говоря "посасывали", а пацан время не терял и набрал больше очков и я уверен, что не на киллах, его команда просто сломала больше кроватей чем ваша вот и всё, его победа заслужена, его тима за всю игру сделала больше чем вы.

Ссылка на комментарий

Нейтрал, плохая идея. Предлагаю так: У команды который нету Бедки в Конце игры та проигрывает, если нету бедки ни у той ни у той, тогда...выиграет та команда в которой больше игроков выжили.

Ссылка на комментарий

выйграл?
По теме: Против

Пусть есть куча людей, которые прячутся, или отстраиваются вверх и прочее.
Пусть есть те, кто тупа спамит с лука, сидя на респе, даже со сломанной кроватью.
Нынешняя система нормальна

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

выйграл?

По теме: Против

Пусть есть куча людей, которые прячутся, или отстраиваются вверх и прочее.

Пусть есть те, кто тупа спамит с лука, сидя на респе, даже со сломанной кроватью.

Нынешняя система нормальна

 

что ты высрал?

ничего нормального понять не смог, держи в курсе.

выше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...