Перейти к публикации

Замороженная стройка города(Автор: Kto_ya, tmDevil, Maxim_Tsepalev)


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

 Нужно сделать это рядом с коробками нубов что бы они увидели как надо строить.

 Вообщем круто! Вы все сделали в режиме выживания и поэтому вы заслуживаете награду.   

Ссылка на комментарий

 Нужно сделать это рядом с коробками нубов что бы они увидели как надо строить.

 Вообщем круто! Вы все сделали в режиме выживания и поэтому вы заслуживаете награду.   

Да, но у них было достаточно ресурсов, гравики. Они имели цель, хотели это показать широким кругам.

А нубы не имеют ресурсов, возможности, да и врядли хотели бы выставлять свой дом на показ. Многие вообще знакомятся с проектом.

Понимаешь о чем я? Чтобы красиво строить нужна мотивация. И у каждого она своя. 

И вообще. Всем мы начинали с коробок, не нужно ущемлять новичков. Вот что лично ты сделал для очистки карты? Ты сломал столбы, ты ломал коробки. Не думаю...Правда куда более легче спихнуть всё на другого. Всегда найдется тот на кого можно всё спихнуть.

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

Да, но у них было достаточно ресурсов, гравики. Они имели цель, хотели это показать широким кругам.

А нубы не имеют ресурсов, возможности, да и врядли хотели бы выставлять свой дом на показ. Многие вообще знакомятся с проектом.

Понимаешь о чем я? Чтобы красиво строить нужна мотивация. И у каждого она своя. 

И вообще. Всем мы начинали с коробок, не нужно ущемлять новичков. Вот что лично ты сделал для очистки карты? Ты сломал столбы, ты ломал коробки. Не думаю...Правда куда более легче спихнуть всё на другого. Всегда найдется тот на кого можно всё спихнуть.

 Знал бы ты сколько таких "новичков" я знаю. Они на этом проекте больше 2-3 лет, играют в майнкрафт уже 4 года, но они живут в коробках.

 Столбы я убирал и не раз. И все это я делал.

 Маленький дом с крышей и подвалом для сундуков можно сделать буквально за 2-3 стака дерева, 1.5 стака булыжника и 2-6 стекол. Это берет не больше 20 минут стройки. 

 Насчет привата, это не вина нубов и новичков. Нужно было что бы их проинформировали гайдом на форуме. А его как бы и нет. 

 И вообщем большинство тех кто живет в этих коробках на сервере временно или просто ленятся построить себе по крайней мере приличный дом. 

 Ресов как булыга, камень или дерево, всегда хватает если немножко покопать и нарубить. 

 А мотивация, это отмазка, да бы не тратить много времени на хорошую игру, а лишь бы навариваться алмазной броней за день и убивать всех подряд называя себя пвп-мастером или супер-мега-про (я уже понял как по нику узнать такую нубяру). Дальше уже на каждом сервере у них есть свой подход. На хай-тек серверов они стремятся быстрее завладеть нано-броней и генераторами материи, а на серверах магии они быстро идут убивать боссов и сделать ненужную им коллекцию голов боссов которые будут сидеть до вайпа в их убогой коробке. Некоторые идут гриферить других нубов как они.

 Даже когда у них много ресов, они не строят себе красивый дом, а покидают сервер, да бы найти новое место для игры. 

 Прошу не бросаться выводами. Не пользуйтесь стереотипами, никогда! 

Ссылка на комментарий

 Знал бы ты сколько таких "новичков" я знаю. Они на этом проекте больше 2-3 лет, играют в майнкрафт уже 4 года, но они живут в коробках.

 Столбы я убирал и не раз. И все это я делал.

 Маленький дом с крышей и подвалом для сундуков можно сделать буквально за 2-3 стака дерева, 1.5 стака булыжника и 2-6 стекол. Это берет не больше 20 минут стройки. 

 Насчет привата, это не вина нубов и новичков. Нужно было что бы их проинформировали гайдом на форуме. А его как бы и нет. 

 И вообщем большинство тех кто живет в этих коробках на сервере временно или просто ленятся построить себе по крайней мере приличный дом. 

 Ресов как булыга, камень или дерево, всегда хватает если немножко покопать и нарубить. 

 А мотивация, это отмазка, да бы не тратить много времени на хорошую игру, а лишь бы навариваться алмазной броней за день и убивать всех подряд называя себя пвп-мастером или супер-мега-про (я уже понял как по нику узнать такую нубяру). Дальше уже на каждом сервере у них есть свой подход. На хай-тек серверов они стремятся быстрее завладеть нано-броней и генераторами материи, а на серверах магии они быстро идут убивать боссов и сделать ненужную им коллекцию голов боссов которые будут сидеть до вайпа в их убогой коробке. Некоторые идут гриферить других нубов как они.

 Даже когда у них много ресов, они не строят себе красивый дом, а покидают сервер, да бы найти новое место для игры. 

 Прошу не бросаться выводами. Не пользуйтесь стереотипами, никогда! 

Не знаю..Я всегда играю себе в удовольствие хотя ник "СуперКрафт". Я развиваюсь годами, а про проекты ты пожалуй прав...Часто меняю их, но не из-за поиска славы и т.д. Я ищу комфортное место. Место без лагов, с адекватными игроками, понимаешь о чем я?! А таких проектов мало. А если везде строить пентхаузы, то за всю жизнь мира не поведать. Я конечно всегда стараюсь строить что то нормальное, но у меня не всегда выходит. Я же не Данил, не Вуби, не МистерМем, не Кот. Я не живу многочасовой стройкой домов, чтобы потом три месяца радовать глаз им, а потом бац! И вайп, нету дома. Я вообще никогда не развивался как все обычно. Никогда не крафтил весь сет кванта, никогда не убивал босов. Я играю себе в удовольствие, а не другим. Я не могу всем угодить, всем радовать глаз. Если я под всех буду подстраиваться, то что мне останется то? Если люди захотят, то снесут мою коробку/подадут жалобу на регенерацию/попросят модератора убрать. 

Не стоит делать поспешных выводов о игроках с никами "Супер", "Про" и т.д. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...