Перейти к публикации

Мини игра-Build Battle


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Хотел бы предложить Мини Игру "Билд Батл"

Этот режим довольно клёвый,к тому же,думаю некоторые игроки будут рады этому режиму

:)  :)  :)  :) Если кто не знает что такое "Билд Батл" :)  :)  :)  :) 

Этот режим достаточно простой,каждый человек получает определённую тематику постройки,

Это может быть например.. Танк!Каждый человек должен построить эту тематику и на это даётся 5 минут,

После того как пройдёт 5 минут по очереди показывают постройки игроков и вы должны оценить их

С помощью отценок:Мои глаза кровоточат при виде этого;Не очень;Нормально;Класс;СУПЕР!

Какая постройка наберёт больше очков,автор постройки победит.

Думаю хоть кто нибудь согласится на этот режим..

Всем хорошего дня! :D 

Ссылка на комментарий

Была такая тема, не помню, что ответила администрация, но большинство игроков были против. Ибо все будут ставить плохие оценки другим или заходить тима, из 5 человек и угадай кто выиграет?

Ссылка на комментарий

Была такая тема, не помню, что ответила администрация, но большинство игроков были против. Ибо все будут ставить плохие оценки другим или заходить тима, из 5 человек и угадай кто выиграет?

Ссылка на комментарий

эту игру кажется вообще не возможно добавить, в техническом плане, т.к для данного мини режима требуется версия сервера 1.7.4 - 1.8.1
как-то так :в 
а так, я за.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Из-за таких высеров как VET1337 Славяне и прочего уебища мы не сможем просто играть.А жаль, ведь это блять единственная нормальная мини-игра

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Из-за таких высеров как VET1337 Славяне и прочего уебища мы не сможем просто играть.А жаль, ведь это блять единственная нормальная мини-игра

Цитаты великих мугиков.

Ссылка на комментарий

Из-за таких высеров как VET1337 Славяне и прочего уебища мы не сможем просто играть.А жаль, ведь это блять единственная нормальная мини-игра

Вместо Вета L.D.K теперь.

Ссылка на комментарий

эту игру кажется вообще не возможно добавить, в техническом плане, т.к для данного мини режима требуется версия сервера 1.7.4 - 1.8.1

как-то так :в 

а так, я за.

Нет, не нужна версия 1.7.4 - 1.8.1

Можно просто без некоторых блоков обойтись, мне так француз говорил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...