Перейти к публикации

Привет Саша, у меня для тебя глупый сюрприз.


edik1999

Рекомендованные сообщения

Уличный ты наш паренек, заткнул бы ебальник , я конечно понимаю что у тебя в авторитете уличные петушки, которые в падике яжку пьют, но пошел бы ты нахуй со своими авторитетами.

 

ахахха блять, разговор со стенкой, смешная шутка, сказал тот, кто спустя упреков 80% форума, и даже самой Оксси, не стал нормальным, не перестал выебываться, остался пидарасом. И только попробуй сказать ,что это не так , и ты тру пацан. 
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ? ААААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААааАААА АААААААААААААААААААААААААААаамм 

ЭТООООООООО ПИИИИИИИИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ ААААААААААААААААААААААААААААААА СУКА БАН НЕТ НЕТ НЕТ ПРОШУ НЕ НАДО БАААААААААААН НИ ХАЧ,ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ СУКА ПОДЛЫЙ ТЫ ПИДАРАС КАК ТААААААААААААКККК ТОООООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СУКККАААААААААААААААА МУУУУУУУУУУДАК!22222""""!!!"!"!"!!"!"!!!

 

 

 

PS Етить у тебя батхерт ) Мне похуй на бан , еще меня тупым называл, ебанутый ты хлебушек.

Я ъотел поставит дизлайк, но лимит ограничен((((

Ссылка на комментарий

Ой, как мы тут зарыдали, щас прям умру от смеха, что ты пишешь мне тут, потому что это смешно и очень глупо, щенком назовешь своего сына, если он у тебя еще будет.

У него все "щенки" 

Ссылка на комментарий

Не скули блять, не будешь щенком.

Иди на улицу матерись. Ты же с мамкой своей так не говоришь? Или кто там у тебя есть из родных. Так что и  тут не место для пустого, необоснованного бомбежа. 

Ссылка на комментарий

Иди на улицу матерись. Ты же с мамкой своей так не говоришь? Или кто там у тебя есть из родных. Так что и  тут не место для пустого, необоснованного бомбежа. 

Бомжешь  - это когда вы начинаете пиздеть про личную расправу и нести полную хуйню. Я лишь поливаю долбаебоов говном.

Ссылка на комментарий

Бомжешь  - это когда вы начинаете пиздеть про личную расправу и нести полную хуйню. Я лишь поливаю долбаебоов говном.

Я про личную расправу ничего не несу ибо у меня есть хоть капля надежды что 0,000001% тебя адекватен. 

Ссылка на комментарий

Я про личную расправу ничего не несу ибо у меня есть хоть капля надежды что 0,000001% тебя адекватен. 

Если бы не было капли,то ты бы начал нести про личную расправу?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...