Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Villain

2. _Supercraft_

3. Превышение полномочий.

4. Есть.

5. Играл я кароче на бед варсе с ним за разные команды. Вот, пошел я на мид в начале и захватил его. Сбросил модератора рукою из мира, собрал всё золото после чего последовал кик.

Я конечно всё понимаю. Одно дело это кикнуть еще до начала игры как Люси. И то она админ и имеет права, но кикнуть по середине игры за то что я убил его и захватил мид...

Я считаю это не нормальным и требую объяснений с его стороны. Обратите внимание на скрин, он был сделан только что. 

Эта не первая жалоба на модератора. И если тогда я был более мение на его стороне, то сейчас я понял какой он на самом деле...

 

Cпасибо Эдику за подсказку. Теперь эта жалоба имеет док-ва и вполне обоснована. 

http://i.imgur.com/OpA3fK9.jpg

http://i.imgur.com/mrJpWJ2.jpg

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Щас кто-то напишет "Модератор сделал все правильно".

Скорее всего напишут что мало док-ва ибо я просто не знаю как или даже не могу посмотреть логи чата. 

Ссылка на комментарий

Скорее всего напишут что мало док-ва ибо я просто не знаю как или даже не могу посмотреть логи чата. 

В папке миниигр найди файл ForgeModLoader-client-0 в формате Текстового документа, и найди логи чата с этим киком.

Ссылка на комментарий

Модератор сделал все правильно

Прошу не начинать здесь срач ибо тема создана с целью наказать модератора, а не нафлудить себе пару сотен  сообщений и довести кого-то до уровня бомбежа. 

Ссылка на комментарий

Странно, он не кикает без причины.

Ты хочешь сказать что я сам себя взял и кикнул. 

1. Он либо забоялся что я захвачу мид и тогда мы выиграем.

2. Либо у них не было деффа и он боялся что я щас их поломаю.

Или ты сейчас намекаешь что меня по ошибке кикнули с другого сервера? Бред..

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

Может быть после кика, он написал причину в чате игрокам? Ждем логи чата от Виллайна.

Ты хочешь чтоб я кинул полный лог чата. Мне не сложно ибо вся игра уместится на 1 скрине т.к это было начало. 

Ссылка на комментарий

Ты хочешь чтоб я кинул полный лог чата. Мне не сложно ибо вся игра уместится на 1 скрине т.к это было начало. 

Ну, когда ты был кикнут ты же не заходил в эту же игру? Если не заходил. То игроки спрашивали, за что тебя кикнули. Он мб ответил им, за что он кикнул. Еще раз повторюсь. Ждем логи чата от Виллайна.

Ссылка на комментарий

Пруфф.

http://imgur.com/X2TZYxr,JMk7yPv,apdm1nO


Ну, когда ты был кикнут ты же не заходил в эту же игру? Если не заходил. То игроки спрашивали, за что тебя кикнули. Он мб ответил им, за что он кикнул. Еще раз повторюсь. Ждем логи чата от Виллайна.

Хорошо, но кикать меня было не за что ибо единственное что я написал за время прибывания на мг(Я токо зашел) это "Мда". 

Ссылка на комментарий

Это было сегодня? Если сегодня, то я просто никак не мог этого сделать, ибо не заходил в игру.

Да, сегодня, логи показывают дату 30.08.2015, и дата скриншота такая же, посмотри в ЛК, и проследи, кто заходил в твой аккаунт, если увидишь посторонний IP адрес, меняй пароль.

Ссылка на комментарий

Это было сегодня? Если сегодня, то я просто никак не мог этого сделать, ибо не заходил в игру.

Хорошее оправдание. Чтож, хорошая отмазка, но увы я не верю. Раз ты не мог зайти в игру то кто. Кидай тогда нам скрин листа заходов с ЛК. Жду.

Ах, да. 

Правило 1.6. 

  • Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.
Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

Приеду домой, разберусь.

Поспешных выводов не делайте

В любом случае я не верю. И если не будет скрина, то тебя должны наказать. А если Оксси напишет типо "Ой, его взломали. Он не виноват" тогда это уже будет явное покрывание т.к правило 1.6 всё говорит. От жалобы откажусь только если будут док-ва что это не ты был. 

Ссылка на комментарий

Не думаю что Villain мог тебя просто так кикнуть. Не считаете ли вы это слишком странным? Лог игры не полный, может быть он спамил ему в лс или ещё что-то незнаю за что там кикают :D. Вобщем необоснованно что это начало игры...  
НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ


                                              

 

                                                                                        ТЕМА ЗАКРЫТА                                                                          

Изменено пользователем maksd34
Ссылка на комментарий

Не думаю что Villain мог тебя просто так кикнуть. Не считаете ли вы это слишком странным? Лог игры не полный, может быть он спамил ему в лс или ещё что-то незнаю за что там кикают :D. Вобщем необоснованно что это начало игры...  

НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

 

 

                                              

 

                                                                                        ТЕМА ЗАКРЫТА                                                                          

Ты дурак?! Логи чата на первом скриншоте, а также полные логи чата со всего моего пребывания на сервере в коментах тебе ни о чем не говорят. А то что модератор написал что не мог сам и его взломали.

Вывод: Умник, читать сначала научись, а потом уже пиши. А то нашлись тут которые умниками себя считают и сразу пишут не прочитав темы. Не бойсь ты его взломал и теперь пишешь тут чтоб правда о тебе не всплыла. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...