Перейти к публикации

Царь возносится на трон!)


I_ts_Alex

Рекомендованные сообщения

Ну что ж,царь опять вернулся на форум,правда,чуть другой царь.

Сделайте мне подпись,аль послушаешь мои указания - так уж и быть, пожалую тебя,аль откажешь мне в ответе - да мне пофиг,тоже пожалую,я же добрый царь,крч ребят кто сделает подпись - ник синего цвета,фон космос со звездами, и надпись - Mg + Hoden and Empire получит 15 вимеров,пишите свои ники,жду до четверга,дальше цена будет падать.

Ссылка на комментарий

Какой-то наглый хуй,которого никто не помнит.

Напиши в любую тему про подписи,тебе её бесплатно сделают,а 15 вимеров сохранишь.

Изменено пользователем maska323
Ссылка на комментарий

Какой-то наглый хуй,которого никто не помнит.

Напиши в любую тему про подписи,тебе её бесплатно сделают,а 15 вимеров сохранишь.

Я делаю для себя,и мне пофиг где и когда. Не нравится - иди нафиг.

Ссылка на комментарий

Ну что ж,царь опять вернулся на форум,правда,чуть другой царь.

Сделайте мне подпись,аль послушаешь мои указания - так уж и быть, пожалую тебя,аль откажешь мне в ответе - да мне пофиг,тоже пожалую,я же добрый царь,крч ребят кто сделает подпись - ник синего цвета,фон космос со звездами, и надпись - Mg + Hoden and Empire получит 15 вимеров,пишите свои ники,жду до четверга,дальше цена будет падать.

Бля, чел (ты кто такой давай до свидания).  

Ссылка на комментарий

Я делаю для себя,и мне пофиг где и когда. Не нравится - иди нафиг.

В этом случае ты вообще для себя нихуя не делаешь.

Какую-то хуйню про царей сморозил и начал дальше нести хуйню.

Ты чё, особенный какой-то? Тебе лень написать в одну из тем про подписи? Их дохера в этом разделе.

Ссылка на комментарий

В этом случае ты вообще для себя нихуя не делаешь.

Какую-то хуйню про царей сморозил и начал дальше нести хуйню.

Ты чё, особенный какой-то? Тебе лень написать в одну из тем про подписи? Их дохера в этом разделе.

Заткнись,чмо без авы,дай просто нормально понты покачать,и с каким фигом ты сюда пришел? Как я сказал выше: Не нравится? - ИДИ НАФИГ

Ссылка на комментарий

Заткнись,чмо без авы,дай просто нормально понты покачать,и с каким фигом ты сюда пришел? Как я сказал выше: Не нравится? - ИДИ НАФИГ

Когда это ава что-то означало ¿
Ссылка на комментарий

Когда это ава что-то означало ¿

Рифма.....)))

Просто только заказные подписи,остальные деревенские прочерки мне не нужны.

Изменено пользователем I_ts_Alex
Ссылка на комментарий

Заткнись,чмо без авы,дай просто нормально понты покачать,и с каким фигом ты сюда пришел? Как я сказал выше: Не нравится? - ИДИ НАФИГ

 

Рифма.....)))

Просто только заказные подписи,остальные деревенские прочерки мне не нужны.

Если ты считаешь,что это рифма,то пиздец.

Хуй и чмо тоже рифма,вообще все слова рифмуются.

"Просто кто-то повыёбываться пришёл" "Дай понты покачать" "Рифма...))".

Я даже объяснять ничего не буду такому мудиле,ибо он нихуя не поймёт.Пришёл выёбываться на форум,мол я олдфаг,хули,я могу называть себя царём,хуёво рифмовать(называя это рифмой) и страдать прочей поеботой.Всем насрать,что ты там когда-то был на этом форуме.

И да,"без авы".С авой и крутой подписякой ходят только чоткие пасаны,все остальные - холопы.

Ссылка на комментарий

 

Какой-то наглый хуй,которого никто не помнит.

Напиши в любую тему про подписи,тебе её бесплатно сделают,а 15 вимеров сохранишь.

 

Ты настолько глуп, что даже не можешь написать что-то свое, что цитируешь всяких дурней

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...