Перейти к публикации

#РЖАЧТЕМА


I_ts_Alex

Рекомендованные сообщения

Ммммм.... Дизлайки.... Признак школоты.....

ммм....школота...да....говорит "взрослый" человек,который сидит на форуме майнкрафта,тебе точно завтра не в школу,ага

Ссылка на комментарий

ммм....школота...да....говорит "взрослый" человек,который сидит на форуме майнкрафта,тебе точно завтра не в школу,ага

Школота и школьник - разные вещи.

Не забыл ещё, как ты других школярами называл?

Ссылка на комментарий

ммм....школота...да....говорит "взрослый" человек,который сидит на форуме майнкрафта,тебе точно завтра не в школу,ага

Если сами не знаете, то не говорите бред.

Ссылка на комментарий

Школота и школьник - разные вещи.

Не забыл ещё, как ты других школярами называл?

Раз уж ты решил поумничать и продолжить эту тему,то ответь,что для тебя значит слово "Школота"? И в чем отличие школоты от школьников?

Ссылка на комментарий

Раз уж ты решил поумничать и продолжить эту тему,то ответь,что для тебя значит слово "Школота"? И в чем отличие школоты от школьников?

Отвечу я. Школьник- человек в возрасте от 7 до 17 лет учащийся в общеобразовательной школе. Школота- неадекватный человек лет 5-15, которые матерится при своем маленьком возрасте (До 10 лет), не контролирует себя, пишет бред сумасшедшего, обзывается и т.д.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Раз уж ты решил поумничать и продолжить эту тему,то ответь,что для тебя значит слово "Школота"? И в чем отличие школоты от школьников?

Ответ выше.Тогда другой вопрос.Раз ты тут повыёбывался,так хули ты раньше других школярами называл?

Уу,ты же изменился сильно.

Ссылка на комментарий

Отвечу я. Школьник- человек в возрасте от 7 до 17 лет учащийся в общеобразовательной школе. Школота- неадекватный человек лет 5-15, которые матерится при своем маленьком возрасте (До 10 лет), не контролирует себя, пишет бред сумасшедшего, обзывается и т.д.

Ты же понимаешь,что есть и адекватные люди 5-15 лет?Ну тогда ответь мне на вопрос,кто тогда люди 7-15 лет?

Ссылка на комментарий

Ответ выше.Тогда другой вопрос.Раз ты тут повыёбывался,так хули ты раньше других школярами называл?

Уу,ты же изменился сильно.

Это было сделано,чтобы всякие дауны на этом форуме на меня обижались. Получилось у меня это очень хорошо,даже запомнили это.

Да и ответ я просил не у него,а у тебя,так что не умничай и ответь,я же жду

Изменено пользователем Morous
Ссылка на комментарий

Это было сделано,чтобы всякие дауны на этом форуме на меня обижались. Получилось у меня это очень хорошо,даже запомнили это.

Да и ответ я просил не у него,а у тебя,так что не умничай и ответь,я же жду

Для меня школота - неадекватные школьники и т.д. и т.д.

Школьники - обычные дети лет 7-18.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...