Перейти к публикации

Милки не мутит подругу :<


Рекомендованные сообщения

Модератор это игрок у которого есть способности банить и мутить, она играла, нарушение зафиксировала, после игры замутила. ЖБ бесполезная 

Она уже не играла.. Умерла одна из первых и ждала подругу. Это видно на записи.

Ссылка на комментарий

Она уже не играла.. Умерла одна из первых и ждала подругу. Это видно на записи.

*Умерла одна из первых*

Умерла по какой причине?-Таргет

Твои дальнейшие *вые6оны* и это жалоба, показывают 

Какой ты обидчивый маленький мальчик :с 

 

P/s На видео видно чат.Но то, как ты за ней бегал эти 5 минут,  не рекал.  Неуважение к ней. 

Если выдавать по репорту мут, то это не отображается в чате. 

Изменено пользователем _Softy_
Ссылка на комментарий

*Умерла одна из первых*

Умерла по какой причине?-Таргет

Твои дальнейшие *вые6оны* и это жалоба, показывают 

Какой ты обидчивый маленький мальчик :с 

 

P/s На видео видно чат.Но то, как ты за ней бегал эти 5 минут,  не рекал.  Неуважение к ней. 

Если выдавать по репорту мут, то это не отображается в чате. 

Говорю же, ждём оксси. Пусть она посмотрит выдан мут по репорту или нет, пусть посмотрит когда он был выдан. Сейчас то чего? Сраться из-за таргета?

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий

Во-первых, выдан мут по репорту и могут увидеть другие модеры, плюс я сама этот скрин тебе кидала..

Во-вторых, никто не "сорился" 

Изменено пользователем _Milky_
Ссылка на комментарий

Это где-то запрещено? 

Нет, но это как минимум странно. Ты была в той игре, могла замутить. Но кидаешь репорт и сама же мутишь по нему. Что за бред?

Ссылка на комментарий

Нет, но это как минимум странно. Ты была в той игре, могла замутить. Но кидаешь репорт и сама же мутишь по нему. Что за бред?

Бреда нет. Ты борешься непонятно за что. Я выговорилась, она пришла, дала мне мут. Так же его получил и тот чел. Лучше бы ты так в школе отстаивал себя и свои права, больше ценят

Изменено пользователем _Softy_
Ссылка на комментарий

Может хватит себя унижать? Ты пытаешься отстоять своё мнение, хотя не знаешь как, к каждому сообщению у тебя есть к чему пристать, тебе кинули скрин док. что был выдан мут, что тебе ещё нужно?
 

Ссылка на комментарий

Бреда нет. Ты борешься непонятно за что. Я выговорилась, она пришла, дала мне мут. Так же его получил и тот чел. Лучше бы ты так в школе отстаивал себя и свои права, больше ценят

Госпаде, у тебя все аргументы заканчиваются на "в школе", "маленький мальчик" и т.п?

Ссылка на комментарий

Молочная часто отходит (выгорает), когда её кто-то сливает, после катки мб и замутила.

А ты этого "Валшебным образам ни заметил", т.к был в другом лобби или побежал делать жб.

Ссылка на комментарий

Молочная часто отходит (выгорает), когда её кто-то сливает, после катки мб и замутила.

А ты этого "Валшебным образам ни заметил", т.к был в другом лобби или побежал делать жб.

Я был в той игре до её конца. И жб заливал находясь в ней.

Ссылка на комментарий

Тут даже видно время кинутого репорта

Z44BmQN.png

А теперь мы можем увидеть в красоте все неточности репорт чатов. Какие? Вот:

Мы можем видеть, что в ее сообщениях присутствует выражение: "ого, модеры - не люди", что по сути является оскорблением, по принижению человеческого достоинства и т.д, если это не так, то поправьте меня. По факту репорт чат нужно отклонить и забанить данного человека навсегда, но Милки этого не сделала, так как была в той игре и видела все нюансы и все причины написания данной фразы, а то есть, возможно она процитировала не совсем умного человека, который написал до нее эту фразу, а игрок Софти просто решила так высмеять его. Но есть же и другие игроки, которые так же высмеивая или цитируя игрока позже попадают в чат репорты, где их приходится банить, потому что факт нарушения есть, а значит и наказание должно быть. По-моему скромному мнению, я считаю, что чат репорты нужно дорабатывать и скидывать по-возможности не только сообщения игрока на кого прилетел репорт, а вообще весь чат в определенные промежутки времени. А то получается, что может прилететь подставное репорт чат, из-за которого игрок получит незаслуженный бан. Да и Софти повезло, что милки закрыла ее репорт чат, а не какой-нибудь другой модератор, а то какое-бы она тогда получила наказание, неизвестно

З.ы. Это только мое мнение, ваша точка зрения может с моей не совпадать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...