Перейти к публикации

Для Гильдии "VimeWorld"


Рекомендованные сообщения

Здравсвуйте, администрация и гости!
Хочу сказатЬ,чтобы добавили.
Новые команды,гильды!
1. Команда: - /g bc (Объявление Гильды)
2. Команда: - /g warn (Выдаёт предупреждение игроку) Например: Игроку VimeWorld, было выдано предупреждение 1/3,2/3,3/3 (3/3 Уже кик)
3. Команда: - /g Private (Игра для тренировки и Т.д для подготовки к кв,турниру и тренировки)
4. Добавить новую роль! - "Тренер" (Команды /g Private,/g warn (Работает только на /g private Чтобы не был слив)
Если добавят буду рад <3

Ссылка на комментарий

Всё сущий бред.
1. Насколько я помню на вайме есть описание гильдии, сообщение дня или что-то в этом духе. Но даже не смотря на этой, у каждой уважающей себя гильды есть ДС или группа ВК и т.д. Если вы до своих сокланов с кучей способов инфу донести не в состоянии - ваши проблемы.

2. И смысл в этих предупреждениях? С таким же успехом можно вести этот список в своём блокнотике или группе ВК. А такой метод чреват тем, что ты можешь случайно выгнать человека, элементарно забыв кол-во его имеющихся предов.

3. У имморталов вроде есть такое право, покупайте - создавайте
4. Способы по назначению таких людей см.в п.1

Ссылка на комментарий

Здравсвуйте, администрация и гости!

Хочу сказатЬ,чтобы добавили.

Новые команды,гильды!

1. Команда: - /g bc (Объявление Гильды)

2. Команда: - /g warn (Выдаёт предупреждение игроку) Например: Игроку VimeWorld, было выдано предупреждение 1/3,2/3,3/3 (3/3 Уже кик)

3. Команда: - /g Private (Игра для тренировки и Т.д для подготовки к кв,турниру и тренировки)

4. Добавить новую роль! - "Тренер" (Команды /g Private,/g warn (Работает только на /g private Чтобы не был слив)

Если добавят буду рад <3

Ладно, за

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравсвуйте, администрация и гости!

Хочу сказатЬ,чтобы добавили.

Новые команды,гильды!

1. Команда: - /g bc (Объявление Гильды)

2. Команда: - /g warn (Выдаёт предупреждение игроку) Например: Игроку VimeWorld, было выдано предупреждение 1/3,2/3,3/3 (3/3 Уже кик)

3. Команда: - /g Private (Игра для тренировки и Т.д для подготовки к кв,турниру и тренировки)

4. Добавить новую роль! - "Тренер" (Команды /g Private,/g warn (Работает только на /g private Чтобы не был слив)

Если добавят буду рад <3

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...