Перейти к публикации

Заявка на пост Хелпер.


_WeryVell__

Рекомендованные сообщения

1.Хелпер.

2.24 часа или 1 день.

3.WeryVell

4.Дмитрий.

5.15 лет.

6.Опыт есть, был модератором на этом проекте.

7. 2-4 часа в среднем.

8. В основном вечером(19:00)

9.Наверное было бы типично, написать типа "в чате много флуда, мата и т.д.", но так и есть. 

10.Конечно.

11.Зовут Дмитрий, люблю: волейбол и компьютерные игры, хобби нету. Свободное время провожу за компьютером.

12.https://vk.com/dmitriyweryvell

Ссылка на комментарий

Против. Ты же нарушитель правил сервера и чата, зачем тебе хелперка?

Все нарушают, даже самые известные модераторы, хелперы, когда-то в прошлом нарушали, а сейчас они очень даже влиятельные люди. Ибо они изменились, вот и я изменился. (Не все модераторы, хелперы нарушали.)

Против. Ты же нарушитель правил сервера и чата, зачем тебе хелперка?

Спасибо, за твой выбор.

Ссылка на комментарий

Все нарушают, даже самые известные модераторы, хелперы, когда-то в прошлом нарушали, а сейчас они очень даже влиятельные люди. Ибо они изменились, вот и я изменился. (Не все модераторы, хелперы нарушали.)

Спасибо, за твой выбор.

Это было на днях, то есть недавно и ты так быстро меняешься?

Ссылка на комментарий

Это было на днях, то есть недавно и ты так быстро меняешься?

Да ты што,на серверах вимеворлда школьник может превратиться в мужика,у которого есть жена за один день.

Ссылка на комментарий

Да ты што,на серверах вимеворлда школьник может превратиться в мужика,у которого есть жена за один день.

Ахах, небось у тебя тоже жена за один день появилось? А на второй родила уже :D

Ссылка на комментарий

Все нарушают, даже самые известные модераторы, хелперы, когда-то в прошлом нарушали, а сейчас они очень даже влиятельные люди. Ибо они изменились, вот и я изменился. (Не все модераторы, хелперы нарушали.)

Спасибо, за твой выбор.

Тебя трудно понять, сначала ты пишешь, что все модераторы нарушают, потом ты даешь заднюю, что не все нарушают.

Твоя неопределенность погубит тебя

Ссылка на комментарий

Тебя трудно понять, сначала ты пишешь, что все модераторы нарушают, потом ты даешь заднюю, что не все нарушают.

Твоя неопределенность погубит тебя

Я хотел написать: "Нарушали когда-то". Простите за опечатку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...