Перейти к публикации

Новая команда для VimeWorld


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все сталкивались с нарушителями, и всем почти лень было заходить на вайм топ что бы посмотреть онлайн модеров.

Так почему бы не добавить эту замечательную команду /staff Она поможет просмотреть кто онлайн из модеров и не  надо будет мучиться заходить на вайм топ!!!

К тому же половину VimeWorld может понравиться эта команда.

И не пишите по типу: что тогда не нужен будет вайм топ, вайм топ это всего лишь стата, топ 1000 и создания различных команд для мни игр.

По имеющейся инфе у меня - VimeTop это проект игроков вайма, а не адмов. Но инфа не сотка...

Ссылка на комментарий

не думаю,что это добавят.Ведь есть такой вспомогательный сервис VimeTOP,можете заходить туда и смотреть онлайн модераторов.

Также есть специальный бот для discord серверов,командой !!staff(надеюсь не ошибаюсь) можно будет посмотреть онлайн модераторов.

 

Дам подсказку,если видите какого-то более-менее "неизвестного" модератора,то скорее всего с большой вероятностью у него будет открыто ЛС.

 

Удачной игры!  :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не думаю,что это добавят.Ведь есть такой вспомогательный сервис VimeTOP,можете заходить туда и смотреть онлайн модераторов.

Также есть специальный бот для discord серверов,командой !!staff(надеюсь не ошибаюсь) можно будет посмотреть онлайн модераторов.

 

Дам подсказку,если видите какого-то более-менее "неизвестного" модератора,то скорее всего с большой вероятностью у него будет открыто ЛС.

 

Удачной игры!  :)

Блин, зачем заходить в дс, браузер, чтобы посмотреть онлайн модеров, можно просто прописать команду на сервере, и всё, а также можно добавить функцию, чтобы видеть модераторов, у которых открыто ЛС.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...