Перейти к публикации

Новая команда для VimeWorld


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
05.08.2021 в 01:25, daaaaaamolif сказал:

было очень много тем на такое /staff, /moders. не думаю, что добавят я за.

Если администрация хочет вернуть свои козырные 10к+ онлайна, то надо хоть это сделать, хотя от игроков очень много нужных идей, которые потребуют реализации. Эту команду очень легко организовать, если LoganFrench  (создатель VimeTop и тд.) по API ваймворлда сделал сайт, ботов и многое другое, то данная команда это почти ничего для того же xtrafrancyz'a, хоть и эта тема была создана почти 3 года назад, но и на данный момент она нужна (команда), допустим возьмём игрока Player1, он играет в BedWars 1x8, заметил двух тимеров, которые решились пойти на него зарашить, и что ему остаётся делать? Есть 3+ варианта: сдаваться, пытаться их убить и зарашить, зайти на VimeTop или какой-то другой сервис для просмотра онлайн модераторов и другие. Но из-за того, что у Player1 плохой компьютер - у него долго грузит браузер и сайт, ещё пока найти тех же модераторов с открытым ЛС, и которые согласятся помочь его уже убьют, и он скорее всего спустя пару таких игр ливнёт с проекта, а с помощью этой команды он сразу узнает онлайн модераторов, а там уже остальные действия, и ещё было бы полезно писать возле ников модераторов их статус ЛС (Открыты или закрыты). С меня всё.

Изменено пользователем iNiceHero
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У этой команды 2 стороны медали. Во 1 это поможет игрокам. А во 2 все будут мешать и мучать модеров(что мало кому понравится.) Но идея хорошая. 

Изменено пользователем Vizorus
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Vizorus сказал:

У этой команды 2 стороны медали. Во 1 это поможет игрокам. А во 2 все будут мешать и мучать модеров(что мало кому понравится.) Но идея хорошая. 

Как это будет мешать модерам? Типо если будут писать в лс? Ну да на 30% больше игроков будут писать, но а как ещё обращаться к ним.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...