Перейти к публикации

Сброс разбана.


Рекомендованные сообщения

На данный момент с каждый разбаном, последующий разбан становится дороже на 75 рублей. И так до 1500 рублей, максимум. Я предлагаю сделать так, ты купил разбан 01.10.2018 за 150 рублей, в этом месяце следующий разбан будет стоить 225 рублей, а если пройдёт месяц, то 02.10.2018 разбан будет снова стоить 150 рублей, но при этом, если ты его покупаешь 01.11.2018, в этом же месяце, если ты захочешь купить разбан, то придётся платить 300 рублей.
Надеюсь понятно объяснил  :D

Ссылка на комментарий

это никогда не добавят, админам выгодно рубить бабки чекай 

 

 

1qerWR6.png

Да на таких, как ты (нарушающих правила) - деньги рубить одно удовольствие.

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Против.

Ребят, вы чего? На многих проектах вообще навсегда бан дают за 1 нарушение, а вам ещё дают возможность поиграть на этом проэкте, вы бы благодарными хоть были, а то что вайм с этого деньги получает... Так это исключительно из-за вас, вайм наживаеться на людях нарушающих правила сервера... Так что в этом плохого ? Накой люди сунут нос в чужой кошелёк... Для людей должно быть важно то, что им позволяют играть на сервере, пусть и за опредлённую суму, даже еси они нарушили правила (дают возможность реабилитироваться если угодно), когда на других проектах выдают бан на всегда. Насколько же люди неблагодарными стали:@)

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий

Да на таких, как ты (нарушающих правила) - деньги рубить одно удовольствие.

эм, да я нарушал правила в   конце 2017 но мне выдали бан сука, за то что я бустился в 2017!!!!!!! а хотя щас 2018

Ссылка на комментарий

эм, да я нарушал правила в   конце 2017 но мне выдали бан сука, за то что я бустился в 2017!!!!!!! а хотя щас 2018

эм, да я нарушал правила в   конце 2017 но мне выдали бан сука, за то что я бустился в 2017!!!!!!! а хотя щас 2018

Ты в любом случае должен был понести наказание, рано или поздно, чего теперь жаловаться? Считай что ты искупаешь грехи прошлого

Ссылка на комментарий

Ты в любом случае должен был понести наказание, рано или поздно, чего теперь жаловаться? Считай что ты искупаешь грехи прошлого

бля ёбнись об стенку головой животное.

Ссылка на комментарий

Ты в любом случае должен был понести наказание, рано или поздно, чего теперь жаловаться? Считай что ты искупаешь грехи прошлого

Буст запретели только в 2018 (кажется)

Если да... То поч его забанили за нарушение 2017.

Ссылка на комментарий

Альтернативное решение - не нарушать правила.

 

Если вас забанили "ПРОСТА ТАК" значит не просто так... В крайнем случае на форуме выделена тема под жалобы на персонал, всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...