Перейти к публикации

Ваши мемы


Johnny_Rivz

Рекомендованные сообщения

т.е.ты своё поведение недочеловек считаешь нормальным? ты можешь всем нахер говорить?

а ты не замечаешгь, что ты деградируешь с каждым днём? нет от тебя годноты и тьепла людям,

одно лишь старческое брюжжание. ты даже правил толком не знаешь и пытаешься навязывать

свою волю администрации считая её глупее тебя. но ты ошибаешься в своих мечтах.

Ахахахах, ну, начнем

Нахер я посылаю,  потому что это разрешено АДМИНИСТРАЦИЕЙ. если бы это было бы запрещено, я бы тебя посылал бы в другое место

Насчет дегарадации - не спорю. я не умею делать годноту. А по поводу тепла? Я что, фея, чтобы дарить всем добро и тепло?

Я правил толком не знаю? Ну-ну, покажи мне, где я правил не знаю:) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я правил толком не знаю? Ну-ну, покажи мне, где я правил не знаю :)

Твои бессмысленные засоряющие форум жалобы - 1-е доказательсво не понимания сути правил и стратегии этого проекта. Стыдно в 42 года быть таким неразвитым.

 

 

Ссылка на комментарий

Если надо будет целый сервер сюда придёт и полайкает мои и Фена шедевры и спрашивать тебя мальчик не будут. Смирись, это судьба твоя не быть на нашем уровне.

первое здравое сообщение за сегодняшний вечер тут.

Почему ты так уверен что у вас такие шедевры?
Ссылка на комментарий

Твои бессмысленные засоряющие форум жалобы - 1-е доказательсво не понимания сути правил и стратегии этого проекта. Стыдно в 42 года быть таким неразвитым.

С чего ты взял, что мне 42?:/

И покажи БЕССМЫСЛЕННЫЕ жалобы:)

Ссылка на комментарий

Чё, не нравится, когда про тебя мемы делают? :)

Мне очень нравятся мемы про себя. Но по нерадивости горехудожника на картинке какой-то мерзкий чел пытается избить Оксси, а я защищаю её. Это мем? Это даунство 80 левела. <_<

Ссылка на комментарий

Мне очень нравятся мемы про себя. Но по нерадивости горехудожника на картинке какой-то мерзкий чел пытается избить Оксси, а я защищаю её. Это мем? Это даунство 80 левела. <_<

поверь, твои мемы не лучше

Ссылка на комментарий

Мне очень нравятся мемы про себя. Но по нерадивости горехудожника на картинке какой-то мерзкий чел пытается избить Оксси, а я защищаю её. Это мем? Это даунство 80 левела. <_<

На этом моменте, я проорал xD

Изменено пользователем NemoEZ
Ссылка на комментарий

На этом моменте, я проорал xD

Но ведь так получается? Сами орут что у меня типо не годные мемы, а сами постят шизофреническую пургу над которой даже не знаешь под каким сортом травы смеяться. -_-

Изменено пользователем Tutanyasha
Ссылка на комментарий

поверь, твои мемы не лучше

батюшка Карл, не надо ссать в глаза и при этом говорить, что это Божья роса. вы откровенно лжёте Карл.

вы попробуйте этой ложью выпросить у Клары кораллы :D

Ссылка на комментарий

батюшка Карл, не надо ссать в глаза и при этом говорить, что это Божья роса. вы откровенно лжёте Карл.

вы попробуйте этой ложью выпросить у Клары кораллы :D

Чё

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...