Перейти к публикации

Ваши мемы


Johnny_Rivz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все в теме с Mr_Mem есть, обосновавать тут нечего.

там никто не обосновал)) оскорблять все могут, а вот обосновать своё мнение не могут)

ясно всё с тобой)

Изменено пользователем KlatsKlats
Ссылка на комментарий

там никто не обосновал)) оскорблять все могут, а вот обосновать своё мнение не могут)

ясно всё с тобой)

Ты даун ибо ( Я про тему с Mr_Mem ) - человек старался, не для того, чтобы пришел ты и сказал ему, увидев в первый раз, что он сделал, говорить " Ты не крутой строитель " или как ты там сказал? 

Доволен? Еще вопросы? 

А ну да, ты же щас опять, что-то найдешь, неудивительно.

Ссылка на комментарий

Ты даун ибо ( Я про тему с Mr_Mem ) - человек старался, не для того, чтобы пришел ты и сказал ему, увидев в первый раз, что он сделал, говорить " Ты не крутой строитель " или как ты там сказал? 

Доволен? Еще вопросы? 

А ну да, ты же щас опять, что-то найдешь, неудивительно.

а теперь смотри.. когда я начинал снимать на ютубе, то всегда просил людей не строго судить мои видео. Я прислушивался к каждому мнению человека, если кому то что то не нравилось, я просил его объяснить почему. 

Вот пример одного диалога.

-фу говно

-почему? что тебе не понравилось?

-ты хуесос, не снимай больше

------------

Таких людей я сразу слал на хуй.

Вот пример другого диалога 

-не очень

-что такое? почему?

-ну у тебя дикция не очень, а еще музыка громкая, голос не слышно и вообще, лучше обрезай моменты где молчишь, а то скучно смотреть.

- окей, постараюсь исправится.

Вывод: я прислушивался к любому АДЕКВАТНОМУ мнению и постоянно учился на ошибках. Если твой друг обижается, то успехов ему не добиться.

Ссылка на комментарий

а теперь смотри.. когда я начинал снимать на ютубе, то всегда просил людей не строго судить мои видео. Я прислушивался к каждому мнению человека, если кому то что то не нравилось, я просил его объяснить почему. 

Вот пример одного диалога.

-фу говно

-почему? что тебе не понравилось?

-ты хуесос, не снимай больше

------------

Таких людей я сразу слал на хуй.

Вот пример другого диалога 

-не очень

-что такое? почему?

-ну у тебя дикция не очень, а еще музыка громкая, голос не слышно и вообще, лучше обрезай моменты где молчишь, а то скучно смотреть.

- окей, постараюсь исправится.

Вывод: я прислушивался к любому АДЕКВАТНОМУ мнению и постоянно учился на ошибках. Если твой друг обижается, то успехов ему не добиться.

Вопросов нет, но Mr_Mem не мой друг, я просто как каждый добрый человек, заступаюсь за другого, ибо я добрый, но не всегда, как и ты, да и вообще как все люди.

Ссылка на комментарий

Вопросов нет, но Mr_Mem не мой друг, я просто как каждый добрый человек, заступаюсь за другого, ибо я добрый, но не всегда, как и ты, да и вообще как все люди.

зачем заступаться ? я его не оскорблял. Сказал что постройка мне не понравилась.... Конкретно мне ничего не понравилось... просто вся постройка не очень.. потом я сказал ему что бы он попробовал построить что то другое. Зачем тут заступаться и делать какие то глупые мемосы? и зачем сразу меня оскорблять? почему русское комьюнити такое гадкое и низкое?... мда. аж противно.

Ссылка на комментарий

зачем заступаться ? я его не оскорблял. Сказал что постройка мне не понравилась.... Конкретно мне ничего не понравилось... просто вся постройка не очень.. потом я сказал ему что бы он попробовал построить что то другое. Зачем тут заступаться и делать какие то глупые мемосы? и зачем сразу меня оскорблять? почему русское комьюнити такое гадкое и низкое?... мда. аж противно.

Заметь, мемы делал не я, да и вообще хватит уже, вроде мы с тобой не срались, это уже их проблемы.

Ссылка на комментарий

Заметь, мемы делал не я, да и вообще хватит уже, вроде мы с тобой не срались, это уже их проблемы.

Мой юный друг (ахаха, акс, или как там тебя, твоя фраза - бомба)) ), ты поддержал обсер этого клацклаца или как там его. Какого хрена ты начинаешь как змея выкручиваться?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...