Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора MiniGames <3


Рекомендованные сообщения

1 - Модератор MiniGames.

2 - 192 часа ( 8 игровых дней ).

3 - DarknessIsAll.

4 - Дмитрий.

5 - 17 лет.

6 - Опыта в Minecraft не имею. Имеется огромный опыт модерирования(>2000ч) в игре Rust(Схожа с Minecraft). Ушёл из Rust по причине умирания игры. Подтвердить могут администраторы серверов, + можно найти старые скрины. 

7 - 4-6 часов по будним дням, от 8 и более по выходным.

8 - После учёбы, а именно с 16 до 23 по МСК.

9 - У меня есть странная особенность, меня постоянно тянет к данной должности, можно даже сказать, в каком-то смысле, что это повседневная часть моей жизни... Я очень стрессоустойчивый человек, вследствие чего, спокойно и адекватно помогу новеньким, поспособствую решению конфликтов между игроками. Ну и в целом людей, использующих постороннее ПО никто не отменял, и данный вид игроков подлежит наказанию, достойное им. Данными действиями, я хочу привнести спокойную, адекватную атмосферу, на данный проект.

10 - Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11 - Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Живу в России, в городе Вологда. Обучаюсь в 11 физико-математическом классе. В свободное от учёбы время я занимаюсь волейболом, гуляю, ну и, естественно, играю в компьютерные игры, такие как Minecraft, Dota 2, Pubg, CS:GO. Человек я очень коммуникабельный, воспитанный, смогу поддержать любой разговор, найти интересную тему для общения. 

12 - https://vk.com/darknessisall

Ссылка на комментарий

Наверное за,но советую скидывать доказательства на онлайн и возраст.Это увеличит твои шансы на получение модерки.

1.png

Изменено пользователем shtipka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...