Перейти к публикации

Проблема с ресурс паками


xRaySon

Рекомендованные сообщения

Значит так, я кладу только что нарисованный ресурс пак в папку resourespacks (открыл через запущенный вайм), закрываю окно проводника, нажимаю готово, ещё раз готово(чтобы обновился список текстур), опять захожу в раздел "Пакеты ресурсов...", и что?...Тот самый ресурс пак который я нарисовал только что его нет. Зашёл в сам архив его, весь его обрыскал - всё правильно написано и правильный формат файлов и самого архива. Создал новый архив, перебросил туда содержимого нового ресурс пака, провернул выше указанную операцию с разделом и...И нечего, не сработало. Позже я выяснил, что со все ресурс паки которые я буду устанавливать на проект, майнкрафт тупо не будет видеть...
Помогите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

Все должно выглядеть вот так (Тык)

Ничего не должно быть выделенном. Лучше перезапустить вайм и закрыть все папки.

Если не помогло то что то с файлами в папках глубже в рп.

Ссылка на комментарий

Все должно выглядеть вот так (Тык)

Ничего не должно быть выделенном. Лучше перезапустить вайм и закрыть все папки.

Если не помогло то что то с файлами в папках глубже в рп.

+

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

 

Значит так, я кладу только что нарисованный ресурс пак в папку resourespacks (открыл через запущенный вайм), закрываю окно проводника, нажимаю готово, ещё раз готово(чтобы обновился список текстур), опять захожу в раздел "Пакеты ресурсов...", и что?...Тот самый ресурс пак который я нарисовал только что его нет. Зашёл в сам архив его, весь его обрыскал - всё правильно написано и правильный формат файлов и самого архива. Создал новый архив, перебросил туда содержимого нового ресурс пака, провернул выше указанную операцию с разделом и...И нечего, не сработало. Позже я выяснил, что со все ресурс паки которые я буду устанавливать на проект, майнкрафт тупо не будет видеть...

Помогите пожалуйста :)

 

пацантре, я больше двух лет не играл на вайме, за это время я неплохо так развился в дизайне и в целом в понимании о ресурс паке. Просто информирую вас о том что я разобрался с этой проблемой и у меня всё хорошо: я сыт, я пью чай и поел глазированного сырка.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...