Перейти к публикации

Идеи для гильдий (Сборник)


Рекомендованные сообщения

Тут я собрал самые интересные нововведения для гильдий по моему мнению, если понравилась тема, поставь репу)

 

1. Команда - /g bc (Объявление в гильдии)

2. Команда - /g warn (Ник, причина) выдается предупреждение игроку, за 3 предупреждения кик.

3. Команда - /g private (Приватный сервер для тренировок гильдии)

Идея: "Клик"

 

4. Команда - /g ach (Ачивки гильдии), разные ачивки для выполнения со всей гильдией

Например:

Сыграть 10 игр на BedWars с /guild party.

Набрать 10к опыта за 24 часа.

Вложить 100к коинов в гильдию за 24 часа.

Идея: "Клик"

 

5. Команда - /g stats t (today),w (week) (Статистика гильдии) Статистика показывает сколько опыта набрали люди.

Идея: "Клик"

 

6. Создать показатели времени отсутствия игрока на сервере, пример:

Игрок noobik228 оффлайн уже 4 дня.

Игрок master1337 оффлайн уже 10 дней.

7. Добавить роль заместитель.

Текст с темы: "Как же я хочу этого! Бесит, что прокачивать перки, выдавать роли, снимать роли может только глава. А что делать если глава отсутствует? А какой то офицер начал всех кикать, но, тут (Заместитель) онлайн, и он тоже офицер, и что ему делать? Поругать его? Глупость!"

Зам может выдавать и снимать роль офицер, и так же выдавать предупреждения по идеям выше.

Идея: "Клик"

 

А теперь от меня : )

8. Добавить мут для игроков в гильдии (Против спама) /g mute ник время причина.

9. Немного снизить стоимость перков (Для новых гильдий трудно быстро развиться)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Взял другие идеи, Ctrl + C --> Gtrl + V и вуа-ля! Новая тема! Молодец, кросавчик, уважуха.

 

Я постарался собрать все лучшие идеи, и указал на них ссылки, значит в каком то месте подталкиваю людей на продвижения.

У меня не было идеи полностью все скопировать и вставить это будто я сам сделал.

Я хотел упростить и собрать все идеи в одну чтобы можно было сразу сказать что норм а что нет.

Я не понимаю твоей логики, мог бы подумать.

Ссылка на комментарий

Я постарался собрать все лучшие идеи, и указал на них ссылки, значит в каком то месте подталкиваю людей на продвижения.

У меня не было идеи полностью все скопировать и вставить это будто я сам сделал.

Я хотел упростить и собрать все идеи в одну чтобы можно было сразу сказать что норм а что нет.

Я не понимаю твоей логики, мог бы подумать.

О даааа, этот шрифт, эти слова, будто ты общаешься с президентами РФ, а не с детьми, играющими в майнкрфат. Обожаю просто. А в целом мб ты прав, но собирать тупо все идеи, создавая отдельную тему на это... 

Ссылка на комментарий

Скажи что тебе именно не нравится? Как ты что-либо доработал тут?

 

Повысь мне репу,4tLx8EttYZU.jpg и получи взимку.

Все почти не нужно.Ты явно не думал когда копировал.И видимо ты такой умный что не можешь добавить подпись, и копируешь предложение "Повысь мне репу,4tLx8EttYZU.jpg и получи взимку."  и причем с ошибкой     

Ссылка на комментарий

Все почти не нужно.Ты явно не думал когда копировал.И видимо ты такой умный что не можешь добавить подпись, и копируешь предложение "Повысь мне репу,4tLx8EttYZU.jpg и получи взимку."  и причем с ошибкой     

 

Как раз все нужно и очень сильно поможет проекту.

В этом то и прикол что получишь взимку)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...