Перейти к публикации

[Идея] - |Гильдия| Офицер


Рекомендованные сообщения

Всем приветик!

Все Лидеры гильдий хотят для своей гильдии толковых офицеров также? ну я думаю да!

У нас есть роль Офицер и у неё есть возможность принимать игроков и кикать их, и многие лидеры боятся ставить на офицеров, потому что появляются такие игроки которые кикают из гильдии, ну я вот хотел предложить администрации добавить ещё +1 возможность выдачи офицера ;)

 

Ну можно при выдачи добавить ещё слиток Офицер+ с киком и приглашением / Офицер с приглашением

Ну там администрация может сделать как ей удобнее это.

 

 

 

Тут ещё мои предложения по поводи гильдии!!

https://forum.vimeworld.ru/topic/193840-

Изменено пользователем pepep
Ссылка на комментарий

Да вообщем кратко:

 

Я хочу что бы добавили функцию добавить для офицера 

Выдать права кикать игрока с гильдии и приглашать в гильдию. Так как это есть сейчас!

И что бы была возможность забрать права выгонять игроков из гильдии, а оставить только приглашение в гильдию! Что бы обезопасить гильдию от выгона игроков.

Изменено пользователем pepep
Ссылка на комментарий

Всем приветик!

Все Лидеры гильдий хотят для своей гильдии толковых офицеров также? ну я думаю да!

У нас есть роль Офицер и у неё есть возможность принимать игроков и кикать их, и многие лидеры боятся ставить на офицеров, потому что появляются такие игроки которые кикают из гильдии, ну я вот хотел предложить администрации добавить ещё +1 возможность выдачи офицера ;)

 

Ну можно при выдачи добавить ещё слиток Офицер+ с киком и приглашением / Офицер с приглашением

Ну там администрация может сделать как ей удобнее это.

 

 

 

Тут ещё мои предложения по поводи гильдии!!

https://forum.vimeworld.ru/topic/193840-

Я думаю, за, но можно изменить твою идею примерно так: будут 2 роли - офицер 1 уровня (позволяется только приглашать игроков) и офицер 2 уровня (проверенный) позволяется кликать и приглашать игроков. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...