Перейти к публикации

Обновления к BuildBattle ( какие могут быть )


Рекомендованные сообщения

На данный момент в мини-игру BuildBattle играет не малое кол-во игроков. Но к тому же эта мини-игра не обновлялась давольно давно, и поэтому я предлагаю вот эти обновления к ней что бы эта мини-игра стала интересней.

 

1. Добавление новых режимов. Таких как: Pro( режим в котором будет доваться 10 минут на постройку ) и Team( Режим в котором можно будет игра с другом) .

2.Добавление новых тем, ибо старые уже честно сказать надоели. Повторяются каждые 2-7 игр...

3.Возможность кидать репорты в ручную ( Типо нажал на иконку /report/ и к нему прилетает модер или игра будет сама обрабатывать постройки с сравнивать их с темой, тем самым уменьшится количество игроков, которые строят не по теме) на игроков которые строят половые органы или не по теме...

4.Обновления лобби BB, так как давно не менялось.

5.Добавление новых карт за победы и за коины.

6.Ну и побольше ачивок.

 

 

 

Надеюсь вы поддержите эту идею, думаю с этими обновлениями BuildBattle станет лучше :)

 
Ссылка на комментарий

Любые идеи по сути в своем понимании как-то хороши, но вот на все это нужно потратить не мало времени, обычно вместо такого возможного обновления старого режима, делают новый режим

Ссылка на комментарий

Олрайт, но мне не понятно, зачем создавать три абсолютно аналогичные между собой темы
1. Просто не помешало бы увеличить время игры до 10 минут, за 6 минут можно построить только [см. пункт 3]
2. Да, старые темы уже изрядно поднадоели
3. На всём MG довольно мало модераторов, и сделать так, чтобы модератор прилетал на любой репорт - глупо, ведь любой дурачок может просто так кинуть репорт на самую обычную постройку, пристойную и по теме. Здесь нужно хотя бы репорта 3-4, но проблему занятости модераторов это не решит. Я вот что предлагаю - когда наберётся нужное количество репортов на постройку - арена с постройкой копируется в специально отведённое место. В этом месте модераторы в свободное время смогут проверить её на...

 

 

половые органы или не по теме...

 

Не знаю, как я объяснил, но с вероятностью 99% никто ничего не понял

4. Лобби BB обновят вместе со всеми другими лобби, а обновление лобби миниигр происходит очень редко
5. А вот это уже годно
6. Можно было бы и предложить, какие. Но не суть, я слишком придирчив
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...