Перейти к публикации

Заявка на должность модератора, сервера “MiniGames”


Рекомендованные сообщения

Знаешь в заявке поставленый вопрос, почему вы хотите на данную должность. Я указал свои мотивы, притом что данную должность можна как получить так и потерять, а это уже выбор игроков, верить человеку или не верить. Знаешь на сервере много игроков как хороших, так и плохих. К многим людям ты сразу можешь относятся негативно, просто потому что ты когда-то услышал негативный отклик о том или ином человеке. Не нужно судить человека по корочке, в данный момент ты судишь меня по моей заявке, чисто потому что когда-то ты уже видел такого человека и он не сдержал слова!!!

Ты не первый, кто так пишет, результат один и тот же. А знаешь почему? - Потому что на VimeWorld'e большинство людей хотят слить модератора с должности, именно это и заставляет их закрыть лс и ты будешь не исключением.

Ссылка на комментарий

 

Добрый день, извини что беспокою, хотел бы узнать причину почему ты против? Не подумайте нечего, просто интересно ваше мнение, возможно в будущем будет полезно!

Против

 

Да последнего был за, пока не прочитал твое "не подумайте нЕчего", тебе нет 16, как я понимаю 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...