Перейти к публикации

ПРЕКРАТИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ЛПОЩВАПРВА


Рекомендованные сообщения

я предлагаю немного поменять правила, дабы уменьшить количество подстав на сервере.

многим эта идея не понравится, но поверьте, благодаря этому, серверу будет лучше.

 

1. не принимать скрины от игроков, на котором нет их ника сверху.

в настройках есть функция "показывать фпс" - она показывает вместо ника игрока его кол-во фпс. это да, удобно, можно в любой момент глянуть свое колво фпс вау, ДЛЯ КОГО ПРИДУМАЛИ КНОПКУ Ф3? однако люди используют ее, чтобы лишний раз не поправлять пиксели в своем дерьмовом фотошопе.

 

пример - *клик*. это, кстати, подстава.

 

2. не принимать скрины от игроков, где нет даты скриншота.

да. некоторые недо-фотожоперы специально крутят чат вверх, чтобы скрыть дату скрина. им это нужно для того, чтобы нельзя было найти пруфов, что в этот момент игрока не было на сервере. а если же на скринах будет дата, можно будет по тому же VimeNotify проверить, был ли игрок на сервере в это время или нет

 

пример - *клик*. это, кстати, подстава.

 

3. не принимать скрины от игроков на однотонном фоне.

некоторые индивидуумы делают скрины на фоне черного/голубого неба, глины, шерсти, тем самым облегчая себе задачу. предлагаю не принимать такие херовые скрины, ибо ежику понятно, что в 99 процентах - это подстава. думаю, людям не сложно сделать скрины на фоне той же земли, дерева, досок и так далее (тем более в лобби, блин).

 

пример - *клик*. это, кстати, подстава.

 

4. запретить удалять скриншоты/видео с хостингов. (идея by KOT_B_KBAHTE)

бывает, модератор закроет тему, а игрок возьмет, и удалит доказательства и бум, модер остается виноватым, игрок на которого кинули жалобу остается в бане, а игроку, который и сделал подставу ничего не будет.

 

для каждого пункта администрации следует придумать наказание

 

так же, я заметил, что многие фотожоперы делают подставы на скриншотах 1000х600, но это уже мелочи.

 

тэнкс фо йо атеншн.  :wub:

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

бан за удаление слишком. 
Можно просто разбанивать игрока получившего банан.
Вдруг мой канал на ютубе забанили? Видео исчезло. А я ещё и бан перманентный получил. КАЕФ

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...