Перейти к публикации

Предложение для форума


Gendalf

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать ограничение тем на сутки, то есть в день можно будет создать 2-3 темы (во флудилке, тех разделе, разделе для жалоб и помощи ограничений нет ), так же ограничение на сообщения,40(дабы не набивали сообщения) сообщений в день максимум (для мадиратеров ограничений нет)

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать ограничение тем на сутки, то есть в день можно будет создать 2-3 темы (во флудилке, тех разделе, разделе для жалоб и помощи ограничений нет ), так же ограничение на сообщения,40(дабы не набивали сообщения) сообщений в день максимум (для мадиратеров ограничений нет)

Я против, потому что ты нарушаешь свободу слова. Какого нахрен я должен перестать писать если у меня есть что сказать. А еще научись писать слово МОДЕРАТОРЫ

Ссылка на комментарий

Я против, потому что ты нарушаешь свободу слова. Какого нахрен я должен перестать писать если у меня есть что сказать. А еще научись писать слово МОДЕРАТОРЫ

Напишешь завтра.

Ссылка на комментарий

Можно темы ограничить, помните как лео агрился, сколько тем насоздавал, или как реклама на форуме была виагры. 5 тем думаю хватит, мб 7. Сообщения не надо ограничивать)))

Ссылка на комментарий

Можно темы ограничить, помните как лео агрился, сколько тем насоздавал, или как реклама на форуме была виагры. 5 тем думаю хватит, мб 7. Сообщения не надо ограничивать)))

Вот и ты высунулся. Влезь туда обратно откуда вылез

Ссылка на комментарий

По-твоему меня накрутили к 700 репы? Мб хватит уже наганять, не имея пруфов. Если меня крутили (заметь, не за моим желанием) - меня понижали.

Я не хочу с тобой споритт, дабы вы на меня числом давили, молв "пришел Спирит со своими говносрачами", поэтму давай просто не спорить, а?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...