Перейти к публикации

Использование привилегий Админа не по существу (незаконный бан)


Рекомендованные сообщения

Эм, WHAT? Что я сейчас услышал?

Можно заставить всех говорить красное на черное. Но нужна справедливость. Не надо наезжать на игрока только потому, что он думает не так как ты. Как видишь мнения расходятся и это значит что тема имеет место быть. Твою точку зрения мы уже выслушали.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можно заставить всех говорить красное на черное. Но нужна справедливость. Не надо наезжать на игрока только потому, что он думает не так как ты. Как видишь мнения расходятся и это значит что тема имеет место быть. Твою точку зрения мы уже выслушали.

К стати о мнениях. Я за него.

В смысле Semoknet

 

Изменено пользователем Dalek
Ссылка на комментарий

Ну да, ведь он написал "тупая".

И слова "тупая" там нету! Не надо искажать информацию. Вот админ исказил и принял неверное решение. Звездная болезнь может у него. Давайте по-чесному там есть такое слово?

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

И слова "тупая" там нету! Не надо искажать информацию. Вот админ исказил и принял неверное решение. Звездная болезнь может у него. Давайте по-чесному там есть такое слово?

 

Он написал "Дупая", вернее он скрыл слово "Тупая".

 

И он оправдывается, что он мог написал "Дюпая" и т.д., то есть он не отрицает, что он написал "Тупая".

Ссылка на комментарий

Знаешь, с твоей упертостью спор бессмысленный. Ты сейчас втираешь какую-то дичь, и думаешь, что здесь все так же, как и в настоящей жизни, вы так все всерьез воспринимаете, а это жаль, ведь игра сильно отличается от настоящей жизни по своим законам... Эх, не объяснить вашей голове, что игра - это не настоящая жизнь...

Ссылка на комментарий

+ наконец-то что проясняется а то читают с середины темы и понять не могут). Боятся Админу правду сказать.

 

Я не увидел слово глупая. Дальше смысла нету в том что вы пишите потому что вы выдаете желаемое за действительное.

да вы вообще никакого слова в этом слове невидите )) . непонимаю зачем было с каждым спорить ? написали причину и ждите ответа от администрации. зачем 2 часа писать школьникам ответы )? вы себя так самоутверждаете )? хотите поставить себя умнее спорте с себе подобными по возрасту. все и так все поняли с самого начала.

Ссылка на комментарий

Пиздец, ты говоришь мне валить с этой темы, потому что "она не для тебя, и тебе тут делать нечего".

 

Так-то тут учитывается мнение каждого, и ты не вправе решать мне, что делать, а что нет.

Я тебе подсказал выход для тебя из сложной ситуации в которой ты оказался. Ведь ты сказал что тебе сложно это читать ты не справляешься со своим мозгом (приведу текст дословно): Читать твои сообщения у меня нет никакого желания, как и у всех остальных, ведь сложно сконцентрироваться на какой-то мысли из твоего словарного поноса. 

Ссылка на комментарий

И слова "тупая" там нету! Не надо искажать информацию. Вот админ исказил и принял неверное решение. Звездная болезнь может у него. Давайте по-чесному там есть такое слово?

по чесному сын пусть сядет и напишет какое слово это было. надоел уже

Ссылка на комментарий

Знаешь, с твоей упертостью спор бессмысленный. Ты сейчас втираешь какую-то дичь, и думаешь, что здесь все так же, как и в настоящей жизни, вы так все всерьез воспринимаете, а это жаль, ведь игра сильно отличается от настоящей жизни по своим законам... Эх, не объяснить вашей голове, что игра - это не настоящая жизнь...

Игра, она на то и игра, что в ней ты можешь делать что хочешь (Относительно).

 Но в каждой игре есть правила, и кое кто их не придерживается...

И я не сказал кто...

Ссылка на комментарий

Он написал "Дупая", вернее он скрыл слово "Тупая".

 

И он оправдывается, что он мог написал "Дюпая" и т.д., то есть он не отрицает, что он написал "Тупая".

Откуда увереность что он скрыл? Может она писал Дубая (про город Дубай) и хотел дальше писать но его забанили? Слушай скажу честно. Если ты например не моешь руки после туалетеа это же не знаечит что все так делают или думают ок? Не надо выбирать тот вариант который тебе больше нравится скрыл- не скрыл - он все пояснил вначале темы и срзу вначале к чему вот это все? 

Ссылка на комментарий

Игра, она на то и игра, что в ней ты можешь делать что хочешь (Относительно).

 Но в каждой игре есть правила, и кое кто их не придерживается...

И я не сказал кто...

Я знаю, что здесь свои законы, но этот человек не понимает, что в играх не такие жестокие законы, как в настоящей жизни.)

Ссылка на комментарий

Игра, она на то и игра, что в ней ты можешь делать что хочешь (Относительно).

 Но в каждой игре есть правила, и кое кто их не придерживается...

И я не сказал кто...

Быстро учишься) супер. Реально молодец. :)

Ссылка на комментарий

Откуда увереность что он скрыл? Может она писал Дубая (про город Дубай) и хотел дальше писать но его забанили? Слушай скажу честно. Если ты например не моешь руки после туалетеа это же не знаечит что все так делают или думают ок? Не надо выбирать тот вариант который тебе больше нравится скрыл- не скрыл - он все пояснил вначале темы и срзу вначале к чему вот это все? 

Про туалет прикольнуло.

Ссылка на комментарий

Нет но вы понимаете игра это игра, тут каждый сам по себе и ему похер на всё что там творится, но если дело касается его то он начинает сразу раздувать из мухи слона, а потом спорят и.т.п

Ссылка на комментарий

по чесному сын пусть сядет и напишет какое слово это было. надоел уже

Это его личное дело и он рядом сидит. Не важно, кстати, что думал мой сын когда писал! Важно что подумал Админ когда его банил и на каких основаниях! Ведь Админ почувствовал себя оскорбленным. Надеюсь понятно?  Кстати это одна из главных мыслей форума.

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Нет но вы понимаете игра это игра, тут каждый сам по себе и ему похер на всё что там творится, но если дело касается его то он начинает сразу раздувать из мухи слона, а потом спорят и.т.п

А вот здесь с тобой соглашусь на 100%, но на модератора не надо гнать, т.к он выполняет свои обязанности, которые написала Администрация.

Ссылка на комментарий

Я тебе подсказал выход для тебя из сложной ситуации в которой ты оказался. Ведь ты сказал что тебе сложно это читать ты не справляешься со своим мозгом (приведу текст дословно): Читать твои сообщения у меня нет никакого желания, как и у всех остальных, ведь сложно сконцентрироваться на какой-то мысли из твоего словарного поноса. 

 

Я говорил про твои отговорки на адекватные и ясные аргументы модератора.

 

Тебе дали бан за твою оплошность - ты не успокоился из-за того, что он даже не объяснил, что нельзя так говорить.

 

Это твои проблемы, ты правила сервера читал перед регистрацией.

Ссылка на комментарий

Я говорил про твои отговорки на адекватные и ясные аргументы модератора.

 

Тебе дали бан за твою оплошность - ты не успокоился из-за того, что он даже не объяснил, что нельзя так говорить.

 

Это твои проблемы, ты правила сервера читал перед регистрацией.

Как будто ты блин читал??

Ссылка на комментарий

Откуда увереность что он скрыл? Может она писал Дубая (про город Дубай) и хотел дальше писать но его забанили? Слушай скажу честно. Если ты например не моешь руки после туалетеа это же не знаечит что все так делают или думают ок? Не надо выбирать тот вариант который тебе больше нравится скрыл- не скрыл - он все пояснил вначале темы и срзу вначале к чему вот это все? 

дураков из детишек не делайте.

Ссылка на комментарий

Я знаю, что здесь свои законы, но этот человек не понимает, что в играх не такие жестокие законы, как в настоящей жизни.)

Вот именно в номральной жизни номральный человек спросил бы -  ты что там сказал поясни! А тут раз и все нажитое непосильным трудом как я понимаю и мои деньги которые я давал сыну. (Кстати он их зарабатывает если что). Так главный вопрос если это всего лишь игра за что такие сверхмеры?

Ссылка на комментарий

Это его личное дело и он рядом сидит. Не важно, кстати, что думал мой сын когда писал! Важно что подумал Админ когда его банил и на каких основаниях! Ведь Админ почувствовал себя оскорбленным. Надеюсь понятно?  Кстати это одна из главных мыслей форума.

как это не важно ! очень даже важно ! ничего себе ! сын написал тупая и теперь это не важно !!

Ссылка на комментарий

Я говорил про твои отговорки на адекватные и ясные аргументы модератора.

 

Тебе дали бан за твою оплошность - ты не успокоился из-за того, что он даже не объяснил, что нельзя так говорить.

 

Это твои проблемы, ты правила сервера читал перед регистрацией.

Еще раз перечитай эту ветку форума! Что именно Админ посчитал оскорблением? Вопрос с девочкой решен и админ не считает это оскорблением он сам об этом сообщил. Но тогда что именно послужило оскорблением? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...