Перейти к публикации

Использование привилегий Админа не по существу (незаконный бан)


semoknet

Рекомендованные сообщения

В том-то и дело я ничего не должен доказывать. В уголовном праве и административном человек ничего не должен доказывать - презумпция невиновности. Во всех нормальных развитых странах действует это правило. Доказывает всегда та сторона кторая выдвигает обвинения. Когда жалуетесь на игрока просите же скриншот приложить? Подробнее на википедии.

В данном случае Презумпция невиновности действует как раз не на твоей стороне, т.к. ты выдвигаешь обвинение Рафе.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не прекрываюсь законами я вам сообщаю о том что в реальном мире все основано на законах как у вас здесь на Правилах. И право на защиту (или выгораживание как вы выразились) имеют право даже самые плохие бандиты. Пожалуйста по теме или ничево. Ведь тот человек Эдик который тут матом пишет и меня ПУБЛИЧНО оскорбляет разве может принять правильное решение? 

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

В данном случае Презумпция невиновности действует как раз не на твоей стороне, т.к. ты выдвигаешь обвинение Рафе.

Нет это называется оспаривание (жалоба). Я ничего не выдвигаю не путайте понятия если не разбираетесь. Речь идет о другом, вернитесь к началу темы.

Ссылка на комментарий

Я не прекрываюсь законами я вам сообщаю о том что в реальном мире все основано на законах как у вас здесь на Правилах. И право на защиту (или выгораживание как вы выразились) имеют право даже самые плохие бандиты. Пожалуйста по теме или ничево. Ведь тот человек Эдик который тут матом пишет и меня ПУБЛИЧНО оскорбляет разве может принять правильное решение? 

все было по теме )) . и это виртуальный мир , это игра )) вы очень трудный человек. не усложняйте жизнь себе и вашему ребенку )

Ссылка на комментарий

Нет это называется оспаривание (жалоба). Я ничего не выдвигаю не путайте понятия если не разбираетесь. Речь идет о другом, вернитесь к началу темы.

конечно не разбираются ) ведь это детский - подрастковый форум.. а вы тут умными словечками кидаетесь )) сами запутываете ) попроще излагайте

Ссылка на комментарий

Сам себе противоречишь.

Пишешь, где неуважительное отношение - скинул скрин.

Пишешь, где были угрозы - скинул скрин.

Пишешь, за что баны/муты - скидываю скрины.

Яснопонятно.

Неуважительно отношение - ты взял и старый скрин отправил за который я уже получил бан и, следовательно не виновен. Какое ты имеешь право об этом вспоминать в данной жалобе? И я очень хотел чтобы ты скинул эти скрины чтобы убедится что забанил ты его за старое дело а никак не за это. Поэтому не надо баны муты я писал про "кончиный сервер" - Оскорбление сервера - тоже спорный вопрос! Зачем чтото домысливать? И какой сервер имелся ввиду? о чем там игроки говорили по тексту? Еще раз повторюсь не нужно мне про старое. Конкретно напиши какие слова были почитаны оскорблением, почему не переспросил, почему сразу в бан ушел, и почему в вечный? Что за месть такая?

Ссылка на комментарий

все было по теме )) . и это виртуальный мир , это игра )) вы очень трудный человек. не усложняйте жизнь себе и вашему ребенку )

у меня очень жизнерадостный ребенок призер олимпиад по информатике и так далее. У нас все ок я для него все делаю. Не вам решать тут я вам уже показал много моментов в которых вы заблуждаетесь - типа я что-то должен доказывать и так далее. И вы обещали мои нарушения кодексов показать но так и не сделали это. Пустые слова ?

Ссылка на комментарий

Поэтому не надо баны муты я писал про "кончиный сервер" - Оскорбление сервера - тоже спорный вопрос!

 

Погугли значение слова "конченый".

 

Какой спорный вопрос? Ты что вообще несёшь?

Ссылка на комментарий

у меня очень жизнерадостный ребенок призер олимпиад по информатике и так далее. У нас все ок я для него все делаю. Не вам решать тут я вам уже показал много моментов в которых вы заблуждаетесь - типа я что-то должен доказывать и так далее. И вы обещали мои нарушения кодексов показать но так и не сделали это. Пустые слова ?

Пустые слова идут от тебя.

Аргументированных доказательств ноль.

Ссылка на комментарий

Погугли значение слова "конченый".

 

Какой спорный вопрос? Ты что вообще несёшь?

Вполне решённый, законченный.
"Дело конченое"
Ну вот такое дается определение. Не надо переносный смысл сюда толкать ок? Вы забыли о первом значении этого слова. Так что не разбераетесь не лезьте. Я же говорил что конченый - значит завершенный. 
 
Ссылка на комментарий

Пустые слова идут от тебя.

Аргументированных доказательств ноль.

Дизы кончились. Он, в отличие от вас все свои слова подкрепляет законами, правилами и др. а от вас же я слышу тко шаблонные фразы аля "Заткнись школьник".

Ссылка на комментарий

Пустые слова идут от тебя.

Аргументированных доказательств ноль.

Ты потрудись доказать что я чем то оскорбил ок? Когда люди подают иски в суд на моральный ущерб то им приходится приносить справки там всякие медицинские - вот давление поднялось, ночи не спал сильно переживал и так далее. Но суд все изучает и выносит иск или отказ от иска. А ты вот так вот захотел - забанил. Думаешь все так просто? 

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

 

Вполне решённый, законченный.
"Дело конченое"
Ну вот такое дается определение. Не надо переносный смысл сюда толкать ок? Вы забыли о первом значении этого слова. Так что не разбераетесь не лезьте. Я же говорил что конченый - значит завершенный. 

 

Тот парень написал что сервер конченый.

 

http://i.imgur.com/bH0HaDA.png

 

Дошло?

 

Если да, то ты заступился за него и проявил свой идиотизм, написав что сервер "завершённый".

 

СЕРВЕР! ЗАВЕРШЁННЫЙ! ТЫ ЕБАНУТЫЙ!

 

И да, обсуждать решения администрации запрещено. Не нравится - вали нахуй отсюда.

Ссылка на комментарий

Понял свою ошибку, т.к право мы не сильно изучаем, у нас с физико математическим уклоном.

спс что умеет признавать какие-то свои недочеты. Это качество сильных людей.

Изменено пользователем semoknet
Ссылка на комментарий

Дизы кончились. Он, в отличие от вас все свои слова подкрепляет законами, правилами и др. а от вас же я слышу тко шаблонные фразы аля "Заткнись школьник".

Боже.. причем здесь законны...

Ссылка на комментарий

Вполне решённый, законченный.

"Дело конченое"

Ну вот такое дается определение. Не надо переносный смысл сюда толкать ок? Вы забыли о первом значении этого слова. Так что не разбераетесь не лезьте. Я же говорил что конченый - значит завершенный.

 

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Говорил твой "сын", а не ты. Только он знает что именно имел в виду. Я, кстати обещала указать на нарушения, сейчас только кодекс изучу поподробней. И через недельку-две скажу.
Ссылка на комментарий

у меня очень жизнерадостный ребенок призер олимпиад по информатике и так далее. У нас все ок я для него все делаю. Не вам решать тут я вам уже показал много моментов в которых вы заблуждаетесь - типа я что-то должен доказывать и так далее. И вы обещали мои нарушения кодексов показать но так и не сделали это. Пустые слова ?

я обещала?? хмм...вы что то не так поняли )) где я обещала вам показать ваши нарушения кодексов ?? вы что то сами запутались и других запутываете )) то что ваш ребенок такой хороший это же хорошо )) но е сли он такой хороший посадите его на свое место и дайте ему объяснить что он имел в виду под словом ДУПАЯ ))? и всем станет все понятно )

Ссылка на комментарий

я обещала?? хмм...вы что то не так поняли )) где я обещала вам показать ваши нарушения кодексов ?? вы что то сами запутались и других запутываете )) то что ваш ребенок такой хороший это же хорошо )) но е сли он такой хороший посадите его на свое место и дайте ему объяснить что он имел в виду под словом ДУПАЯ ))? и всем станет все понятно )

Да он сейчас скажет, что не обязан доказывать
Ссылка на комментарий

Тот парень написал что сервер конченый.

 

http://i.imgur.com/bH0HaDA.png

 

Дошло?

 

Если да, то ты заступился за него и проявил свой идиотизм, написав что сервер "завершённый".

 

СЕРВЕР! ЗАВЕРШЁННЫЙ! ТЫ ЕБАНУТЫЙ!

 

И да, обсуждать решения администрации запрещено. Не нравится - вали нахуй отсюда.

Во первых за маты я думаю тебя должны лишить право пользования форумом. Но вам не кажется что в этом правиле есть подвох? Как не обсуждать? А если он начнет беспределить? Нельзя остановить? Диктатура что-ли? И я незнаю что именно имел ввиду тот игрок. Да завершенный может быть карта на сервере и так далее. Давай не будем флудить. Вопрос по конкретной жалобе.

Ссылка на комментарий

Во первых за маты я думаю тебя должны лишить право пользования форумом. Но вам не кажется что в этом правиле есть подвох? Как не обсуждать? А если он начнет беспределить? Нельзя остановить? Диктатура что-ли? И я незнаю что именно имел ввиду тот игрок. Да завершенный может быть карта на сервере и так далее. Давай не будем флудить. Вопрос по конкретной жалобе.

 

На модератора не берут просто так.

 

Нужен большой опыт, отличное знание правил, умение находить выход в спорных ситуациях.

 

И опять же повторюсь, что если не нравится - шагай отсюда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...