Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дней.
3. Ник в игре - Viosel
4. Настоящее имя - Максим. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет. Хочу набраться опыта на этом проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не меньше четырех часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - c 15:00 до 0:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Слишком часто вижу оскорбление в чате и багоюза, и игроков которые оскорбляют друг друга, та часто используемые софты (читы), та разнообразные оскорбляющие никнеймы другие игроков, хочу помочь вам с этим, та и личка на сервере будет у меня открыта буду пытатся всем отвечать. Относительно часто буду проверять жалобы на форуме. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Максим, проживающий в городе Минске. Люблю поиграть под музыку, адекватный, не скажу, что я такой добрый прям, но есть, что иногда злой. Нахожу свой подход к любой проблеме.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/rallyelite

Ссылка на комментарий

Слишком часто вижу оскорбление в чате и багоюза, и игроков которые оскорбляют друг друга, та часто используемые софты (читы), та разнообразные оскорбляющие никнеймы другие игроков, хочу помочь вам с этим, та и личка на сервере будет у меня открыта буду пытатся всем отвечать. Относительно часто буду проверять жалобы на форуме. 

"та-та-та-та-та"

Если ты не различаешь софт (А софтом чаще называют регедиты с батниками :з) и читы (В npедставлении не нуждаются), то банхаммер от тебя в километре деpжать нужно, а то и в двух

Также "пытатся"... пхвхахвхавхахвахвхахахахаахвхавхахвавхавхавхавхах.

А личку откpытой ты держать сможешь недели 2, максимум месяц - от сnaма в ЛС чата видеть не будешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...