Перейти к публикации

Заявка на вступление в должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере - 5 дней, 10 часов. (На момент написания этого поста)
  • Ник в игре - QubiKingo.
  • Настоящее имя - Родион.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я считаю, что да, при том, опыт не плохой. Модерировал такие сервера, как UniqueWorld (Подтвердить может BlackKPoT - создатель сервера, но я не знаю, как с ним сейчас можно связаться; работал там в течении полугода с февраль 2014 по август 2014, ушел с поста по собственному желанию), GrooveCraft (работал в полиции, подтвердить может начальник полиции; с января 2015 по апрель 2015, после проект был закрыт.), CubeCraft/CubePlex (С июня 2016 по февраль 2017; Кто сможет подтвердить, не знаю; Проект объединился с LiteCloud, в связи с чем я ушел с поста хелпера.) Также было два своих сервера, на которых онлайн достигал по ~70 человек. (Знаю, что это не так много, но работать администратором сервера мне очень нравилось)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни 3-4 часа, в выходные около 6-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 17:00 по 20:00, в выходные с 12:00 до 21:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Безусловно, на этот пост может попасть много других достойных ребят, но  в свою очередь, я знаю, что я буду хорошим модератором, потому что у меня уже был опыт работы в сфере серверов (а когда я почитал заявки, я был очень удивлен, ведь практически все игроки, которых хотят попасть на эту должность не имеют опыта, указывая это в своем резюме); я работал хелпером и модератором на популярных проектах, где онлайн достигал по 400-1000 игроков в среднем в выходные. Знаком с многими администраторами и хелперами на серверах, которые популярны сейчас, и по сей день, нахожу что-то новое для себя, все большему и большему учусь у них. Мне очень нравится VimeWorld, но, к сожалению, каждый день я сталкиваюсь с недобросовестными игроками: 1)читерами, 2)багоюзерами, 3)игроками, которые постоянно используют нецензурную лексику (сюда также входят игроки, которые пишут L в чате), и, наверное, самый большой провал для VimeWorld по-моему мнению, это игроки, которые оскорбляют твоих родных.(При том в ооооочень грубой форме.) Я хочу и буду бороться с такими игроками, ведь это задача модератора, но хоть на VimeWorld и много модераторов, обычно, когда игроку нужна помощь и он вынужден писать знакомым модераторам с просьбами забанить читеров или наказать багоюзеров, все модераторы почему-то вдруг заняты.(Или игнорят людей с просьбами о помощи.) Я считаю, что с моим приходом сервер сможет стать чище!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я был ознакомлен с правилами и с каждым их пунктом. Я обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам сервера VimeWorld.
  • Напишите немного о себе - Привет! Меня зовут Родион! Мне 16 лет, я учусь в 10 классе. Через полтора года я закончу школу и перееду с родителями к тёте в другую страну. Буду учиться на режиссера.Увлекаюсь волейболом, учусь в IT-Квантуме, люблю монтировать видео, создавать свои проекты в Sony Vegas Pro и Photoshop. Учусь на отлично, как считает моя учительница, я один из лучших в классе по знанию русского языка. Но если честно, я не очень люблю русский, потому что он нудный :) Обожаю физику, алгебру и английский. Постоянно участвую в олимпиадах. Очень люблю зимнюю пору. Люблю фотографировать. Я думаю, если я попаду на должность модератора, то вы еще многое обо мне узнаете. Терпелив, стрессоустойчив, всего довожу дело до конца.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - http:vk.com/r09i9

    Очень жду ответа! Надеюсь, что у меня есть шансы попасть на этот пост! 

Изменено пользователем QubiKingo
Ссылка на комментарий

человеку уже спасибо нельзя говорить, почему это сразу нетерпеливость? ему просто стало приятно, что на его заявку отвечают "за".. почему большинство людей считают это "нетерпеливостью"? (хоть я и не исключаю факт того, что есть люди, которые таким образом апают тему).

по теме - за, удачи

 

Я уже написал.
- нетерпеливость
Написав спасибо тем самым апнул тему.

Изменено пользователем Blomfield
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...