Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 162 дн. 5 ч.

3.Ник в игре - Bestbody

4.Настоящее имя - Андрей

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в этом деле я не имею.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 21:00. 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я провожу много времени и хотелось бы быть полезным проекту: наказывать игроков, которые не желают соблюдать правила, ведь, достаточно неприятно ежедневно видеть множество нарушителей, разумеется с которыми необходимо бороться для комфортной игры на проекте. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился со всеми правилами, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11.Напишите немного о себе - Учусь в техникуме на специальность "техник строитель". По характеру я неконфликтный, спокойный, добрый, терпеливый. Я не имею вредных привычек и часто занимаюсь спортом. Практически все остальное свободное время, помимо занятий спортом, я провожу за компьютером.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id282934492

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...