Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

         

  1. Желаемая должность - Модератор(MiniGames).
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 19 ч. 42 м.(Это мой второй аккаунт. Первый недопустимый ник.)
  3. Ник в игре -  _Scroll
  4. Настоящее имя -  Евгений
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но я понимаю, что мне нужно делать. Также есть знакомые модераторы и игроки, которые могут мне помочь и подсказать.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу быть больше 4 часов на сервере.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 17:00, с 18:00 до 22:00.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру, используя ненормативную лексику, читы, баги и т.д. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей. 
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  11. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений, живу в России. Хорошо учусь в школе, мало времени трачу на домашнее задание и уделяю много времени серверу, играя на нём с друзьями. Я очень общительный, спокойный и честный человек. Терпеть не могу людей, которые заботятся только о себе. 
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ros1703
Изменено пользователем _Scroll
Ссылка на комментарий

      


  1. Желаемая должность - Модератор ну или же Хелпер (MiniGames).
  2. Время игры на сервере - 0 д. 23 ч. 21 м.(Это мой новый аккаунт до него было много но я не заходил так как отключили интернет а сейчас набираю время)
  3. Ник в игре -  XxXintlyXxX
  4. Настоящее имя -  Кирилл
  5. Возраст - 14 лет. 
  6. Есть опыт в этом деле? - Опыта в этом деле нет, но я понимаю, что мне нужно делать. Команды я не знаю но могу со временем узнать.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу быть больше 5 выходные 7-9 часов на сервере.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - По разному могу утром зайти на 2-3 часа могу весером на 4-5 часов.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру, используя ненормативную лексику, читы. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей. 
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  11. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, живу в Кыргызстане. Хорошо учусь в школе, мало времени трачу на домашнее задание и уделяю сколько могу времени серверу, играя на нём. Я очень общительный, спокойный и честный человек. Терпеть не могу людей, которые заботятся только о себе. 
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ki.bong
Ссылка на комментарий

 

      

  1. Желаемая должность - Модератор ну или же Хелпер (MiniGames).
  2. Время игры на сервере - 0 д. 23 ч. 21 м.(Это мой новый аккаунт до него было много но я не заходил так как отключили интернет а сейчас набираю время)
  3. Ник в игре -  XxXintlyXxX
  4. Настоящее имя -  Кирилл
  5. Возраст - 14 лет. 
  6. Есть опыт в этом деле? - Опыта в этом деле нет, но я понимаю, что мне нужно делать. Команды я не знаю но могу со временем узнать.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу быть больше 5 выходные 7-9 часов на сервере.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - По разному могу утром зайти на 2-3 часа могу весером на 4-5 часов.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру, используя ненормативную лексику, читы. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей. 
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  11. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, живу в Кыргызстане. Хорошо учусь в школе, мало времени трачу на домашнее задание и уделяю сколько могу времени серверу, играя на нём. Я очень общительный, спокойный и честный человек. Терпеть не могу людей, которые заботятся только о себе. 
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ki.bong

What? ты серьёзно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...