Перейти к публикации

фотошоп, подстава.


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; TheReyZ

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Заблокировал за оск. сервера, хотя это был фотошоп, ну ничего, со всеми бывает, обманули. Как никак лучший модератор минигейма.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - тема с моим баном https://forum.vimeworld.ru/topic/267513-%D0%BE%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0/?hl=%2Bthereyz

Дата вашего бана или мута, а так же название сервера, где были все действия совершены - на форуме, дата 10.12.18 блокировка 00:15

По желанию дополнительную информацию - Cами доказательства фотошопа

 KpJ0eRqYego.jpg ----------------------------------------------------------------------------------------------------Y8iN3rqyluY.jpg------ Как должно выглядеть без фотошопа:--------------------------------------------------------emIVvoXu4EU.jpg

Изменено пользователем TheReyZ
Ссылка на комментарий

Смеюсь с тебя, сам же фотошопил и подставлял игроков, а получив ответку, сразу же заскулил(

Не увидел фотошопа на твоих пруфах.

Ахахахаа ты так и не пруфанул что я фотошоплю, чекни последнию жалобу от zFqster_ на McGrazy с пруфом в виде видео и перестань нести чушь. После того как чекнишь видос ответишь мне на вопрос, что за крутой видеомонтаж там или опять фотошоп и там слайдшоу? Или что? Изменено пользователем TheReyZ
Ссылка на комментарий

Модератору ничего не будет. Если это фотошоп, то тебе нужно писать жалобу на самого игрока, который сфотошопил этот скриншот и подал жалобу.
Я так ору с твоей никчёмности, модеров просто так не сольёшь, оболтус.

Ссылка на комментарий

Модератору ничего не будет. Если это фотошоп, то тебе нужно писать жалобу на самого игрока, который сфотошопил этот скриншот и подал жалобу.

Я так ору с твоей никчёмности, модеров просто так не сольёшь, оболтус.

Если ты прогуливал 1 класс и так на научился читать проблема не моя. Прочти ещё раз внимательно пункт 4 моей жалобы и удали это странное сообщение. Я даже написал что он хороший модер) Изменено пользователем TheReyZ
Ссылка на комментарий

Если ты прогуливал 1 класс и так на научился читать проблема не моя. Прочти ещё раз внимательно пункт 4 моей жалобы и удали это странное сообщения

Я тебе ещё раз повторяю, если это подстава, то ты должен писать жалобу не на модера, а на самого игрока. Что за комьюнити  ^_^

Ссылка на комментарий

Я тебе ещё раз повторяю, если это подстава, то ты должен писать жалобу не на модера, а на самого игрока. Что за комьюнити ^_^

В первых мне 9 лет и я нуб, во вторых это не чтобы этого модера сняли, а чтобы бан внимательнее рассмотрели. Чтобы этим занялась ст. Администрация, а не модераторы.
Ссылка на комментарий

В первых мне 9 лет и я нуб, во вторых это не чтобы этого модера сняли, а чтобы бан внимательнее рассмотрели. Чтобы этим занялась ст. Администрация, а не модераторы.

А причём тут модераторы, ясное дело, что этим будет заниматься главная Администрация... Модераторы не обязаны разбираться в фш, поэтому жалобы о подставе пишутся на игроков, которые подставили, а не на модеров. Говоришь мне, что я прогуливал 1 класс, хотя сам прогулял, видимо, всё, что преподают в школе. Научись читать и писать, а то глазам больно читать выкрики неудачника. 

Ссылка на комментарий

А причём тут модераторы, ясное дело, что этим будет заниматься главная Администрация... Модераторы не обязаны разбираться в фш, поэтому жалобы о подставе пишутся на игроков, которые подставили, а не на модеров. Говоришь мне, что я прогуливал 1 класс, хотя сам прогулял, видимо, всё, что преподают в школе. Научись читать и писать, а то глазам больно читать выкрики неудачника.

Тебе какая разнитса как я пишу ты не обязон читать эта божи ты не понимаеш суть тово чиво я пишу я я пишу сюда чтобы меня разбавили мне писать жалобу на того кто сделал фш чтобы он миня разбанил? ти что совсем

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, Raxtro
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/9462-raxtro/
  • Ваш ник; TheReyZ
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Заблокировал за оск. сервера, хотя это был фотошоп, ну ничего, со всеми бывает, обманули. Как никак лучший модератор минигейма.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем - тема с моим баном https://forum.vimeworld.ru/topic/267513-%D0%BE%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0/?hl=%2Bthereyz
  • Дата вашего бана или мута, а так же название сервера, где были все действия совершены - на форуме, дата 10.12.18 блокировка 00:15
  • По желанию дополнительную информацию - Cами доказательства фотошопа -

    KpJ0eRqYego.jpg ----------------------------------------------------------------------------------------------------Y8iN3rqyluY.jpg------ Как должно выглядеть без фотошопа:--------------------------------------------------------emIVvoXu4EU.jpg

[/b]</p>
уже не могу радактировать, чу-чуть не правильно написал 1 пункт! 1 _ez4_228_ez4_ подал подставу, рассмотрел Raxtro (не виноват) Изменено пользователем TheReyZ
Ссылка на комментарий

как фотошопил других, так князь, а как зафотошопили тебя, сразу начал скулить..

неудачник херов

Повторюсь, братан. Чекни жалобу от zFqster_ на McGrazy. Там пруф в виде видео. И не пишите больше пожалуйста, что я фотошоплю. Чекни бро. Ты совсем не шаришь)
Ссылка на комментарий

Повторюсь, братан. Чекни жалобу от zFqster_ на McGrazy. Там пруф в виде видео. И не пишите больше пожалуйста, что я фотошоплю. Чекни бро. Ты совсем не шаришь)

а как же та жалоба, где якобы грейз пишет тебе что оксси такая плохая, и что он уходит с вайма "еб :huh: ного"? ты же сам ему в вк подтвердил что это фш

Ссылка на комментарий

Повторюсь, братан. Чекни жалобу от zFqster_ на McGrazy. Там пруф в виде видео. И не пишите больше пожалуйста, что я фотошоплю. Чекни бро. Ты совсем не шаришь)

че умолк?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...