Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 2 ч. 57 м.

Ник в игре - _fr0nt1k

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я не был не разу модератором на VimeWorld, но по-моему мнению, проиграв 9 лет в майнкрафт, я должен знать всю структуру и все фишки. Я был неоднократно хелпером на таких проектах как: MaxMine, FunnyGame и считаю, что могу стать модератором и выполнять все его обязательства :)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 12 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - либо в 14, либо после 21/22

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне кажется, что я смогу помочь проекту. Как я ему помогу? Я буду стараться отвечать на все вопросы игроков, буду банить нечестных игроков, то бишь читеров, а так же помогать игрокам проекта VimeWorld.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 17 лет. Живу в России, в городе Вологда, учусь в 11 классе. Занимался спортом в течение 13 лет, но сейчас, к сожалению, забросил. Как я уже сказал ранее, играю в майнкрафт около 9 лет. Начинал с простых серверов с выживанием, а затем перешёл на мини-игры. В настоящее время играю только на VimeWorld. Так же в ближайшем будущем планирую заниматься стримингом майнкрафта, а если быть точнее VimeWorld'a.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ig1337

Изменено пользователем fr0nt1k
Ссылка на комментарий

Откуда вы можете знать, прочитал ли я правила или нет? Ваши ответы считаю не аргументированными

там в правилах есть правило по поводу десятого пункта. Если сейчас изменишь я заскриню
Ссылка на комментарий

Внёс изменения в заявку, сразу извиняюсь, забыл написать в 10 пункте.. :)  :)  :)

 

ахахаха изменил и что ? 

 

Конечно все ответят против, ты же правила не прочитал я уверен на 100%

Но буду нейтрален, удачи.

И правила перечитай.

 

Против)))

Правила не читал.

Ссылка на комментарий

Против

-Правила (потом изменил)

-Ошибки

-Тавтология 

-Сомнения в возрасте

 

То что ты катаешь в майн 9 лет (что скорее всего вранье), ничего не дает на посту модератора.
Все что надо знать, поверхностно , это правила и кол-во секунд на баны и муты

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...