Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 д. 1 ч. 39 м.

Ник в игре - Mario114

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, я был главным модератором на разных серверах, сейчас они закрыты из-за недостатка игроков. Также был свой сервер под названием "MineLook" Но он давно закрыт. Сейчас решил пополнить и возобновить свой опыт в этой сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 8 часов в сутки

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14.00 до 19.00, по выходным с 13.00 до 19.00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту быть лучше, избавлять его от нарушителей,также хотел бы пополнить свой опыт в этой сфере. Довольно часто вижу нарушителей и расстраиваюсь из-за то го, что ничего не могу предпринять.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе -Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время конечно играю на вашем сервере. В жизни я занимаюсь плаваньем. Занимаюсь более пяти лет. Имею разряд который позволяет мне занимать призовые места на областных соревнованиях. Также люблю гулять с друзьями, играть в разные настольные игры которые  развивают логику и интеллект. Я человек спокойный и неконфликтный. До недавнего времени узнал, что главное в жизни это найти своего лучшего друга, который будет тебе помогать, подсказывать и конечно веселить. В компании друзей все меня называют "Funny man" что в переводе на русский язык означает "Смешной человек" Я стараюсь делать нашу компанию веселее. Постоянно рассказываю анекдоты, пытаюсь сделать так, что бы всем было весело.

 Мне многие говорят, что жизни и в школе я как два разных человека. В школе я пытаюсь уделять внимание только учёбе, а когда время подходит до прогулки... я совсем забываю про школу и просто пытаюсь расслабиться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id209669663

Ссылка на комментарий

Вот ты багоюзишь : https://imgur.com/a/HaUx7V4

Вот ты оск. игрока : https://imgur.com/a/czHR7IE

Мда. Это было давно. Тем более меня тогда забанили. После бана прошло большое кол-во времени. Я в этой гильдии был более полугода назад. Всё изменилось. Дальше.

Изменено пользователем Mario114
Ссылка на комментарий

Мда. Это было давно. Тем более меня тогда забанили. После бана прошло большое кол-во времени. Я в этой гильдии был более полугода назад. Всё изменилось. Дальше.

Ну такое себе...

Как отмазка не очень...

Оскорбления простить можно, 100%

А багоюз, увы не могу

Ссылка на комментарий

Ну такое себе...

Как отмазка не очень...

Оскорбления простить можно, 100%

А багоюз, увы не могу

Ладно.Но багоюз был давно, точно не помню. Но прошло точно больше полугода) 

Давай не копаться в "старом белье" есть что-то новое?? Мне самому интересно.

Изменено пользователем Mario114
Ссылка на комментарий

Касательно замечаний. В правилах чётко написано, что заявка будет закрыта если были  "- Недавние баны (в течении месяца) за что-либо;"

На счёт багоюза. Это было более месяца назад, такого больше не наблюдается. 

На счёт оскорбления или "Неадекватное поведение на сервере" На скрине чётко видно (https://imgur.com/a/czHR7IE)я был в гильдии "FunTeam" Но если проверить, в этой гильдии я был очень давно. Я веду к тому, что все замечания которые были написаны в мой адрес-опровергнуты.

В течении месяца ко мне замечаний на сервере не было.

Перед тем как обвинять меня в чём-либо, проверяйте информацию, смотрите на даты сделанных снимков.


Откуда скопировал?

Я заявки пишу сам. Копировать нет смысла.

Изменено пользователем Mario114
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...