Перейти к публикации

новыи сундук


Рекомендованные сообщения

все увидели сокровищница и поиграли ну вот я предлагаю добавиты сундук мага в нем ты можыш получиты  потомцы как те 3 дневники 15% ,олень 10% и медвеженок 10%  а Okssi 5% ,xtrafransyz ,5& Lucy 5%, SmaIK 5% , чтобы купиты 1 сундук нужно 5 сундуков нуба и 4 деревянова в начяле у тебя 2 сундуков  10% крылья бабочки  а 20 % консолька и 15 % другие 

Ссылка на комментарий

все увидели сокровищница и поиграли ну вот я предлагаю добавиты сундук мага в нем ты можыш получиты  потомцы как те 3 дневники 15% ,олень 10% и медвеженок 10%  а Okssi 5% ,xtrafransyz ,5& Lucy 5%, SmaIK 5% , чтобы купиты 1 сундук нужно 5 сундуков нуба и 4 деревянова в начяле у тебя 2 сундуков  10% крылья бабочки  а 20 % консолька и 15 % другие 

ты дурак

Ссылка на комментарий

перевод на русский:

Все видели сокровищницу и поиграли в нее. Ну вот я предлагаю добавить сундук мага, в нем ты сможешь получить  питомца, как те 3. Дневники 15% , олень 10%, медвежёнок 10%, Okssi 5% , xtrafransyz 5%,  Lucy 5%, SmaIK 5% . Чтобы купить 1 сундук ( наверное мага), нужно 5 сундуков нуба, 4 деревянных. В начале у тебя 2 сундука , 10% крылья бабочки, 20 % консолька, 15 % другие предметы. 

 

даже гугл не справится лучше.

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

все увидели сокровищница и поиграли ну вот я предлагаю добавиты сундук мага в нем ты можыш получиты  потомцы как те 3 дневники 15% ,олень 10% и медвеженок 10%  а Okssi 5% ,xtrafransyz ,5& Lucy 5%, SmaIK 5% , чтобы купиты 1 сундук нужно 5 сундуков нуба и 4 деревянова в начяле у тебя 2 сундуков  10% крылья бабочки  а 20 % консолька и 15 % другие 

 

Требуется переводчик. Чтобы перевести этот язык на русский

+

Ссылка на комментарий

Перевод:

Все мы видели сундуки, поиграли уже. Итак, я предлагаю добавить новый сундук "Мега". Стоить он будет 5 сундуков нуба и древних(4 штуки). (А где цена в коинах?)

В нем помимо гаджетов и денег могут выпасть плюхи.

Плюхи:

1. Дневники из Гравити Фолз. Шанс выпадения(одной штуки) 15%

2. Новогодний олень(10% шанса)

3. Медвежонок(10%)

4. Питомцы создателей(выпадают по 1 штуке за раз)(5%)

5. Крылья бабочки(10% шанса)

6. Консолька(20%)

7. Другое(15%)

Вещи выпадают по одной из сундука(Тоесть де модельки выпасть не может). 

 

все увидели сокровищница и поиграли ну вот я предлагаю добавиты сундук мага в нем ты можыш получиты  потомцы как те 3 дневники 15% ,олень 10% и медвеженок 10%  а Okssi 5% ,xtrafransyz ,5& Lucy 5%, SmaIK 5% , чтобы купиты 1 сундук нужно 5 сундуков нуба и 4 деревянова в начяле у тебя 2 сундуков  10% крылья бабочки  а 20 % консолька и 15 % другие 

Ссылка на комментарий

Перевод:

Все мы видели сундуки, поиграли уже. Итак, я предлагаю добавить новый сундук "Мега". Стоить он будет 5 сундуков нуба и древних(4 штуки). (А где цена в коинах?)

В нем помимо гаджетов и денег могут выпасть плюхи.

Плюхи:

1. Дневники из Гравити Фолз. Шанс выпадения(одной штуки) 15%

2. Новогодний олень(10% шанса)

3. Медвежонок(10%)

4. Питомцы создателей(выпадают по 1 штуке за раз)(5%)

5. Крылья бабочки(10% шанса)

6. Консолька(20%)

7. Другое(15%)

Вещи выпадают по одной из сундука(Тоесть де модельки выпасть не может). 

Это человек имеет взломанный переводчик. Теперь все пытаем его, что бы он нам его дал о.о.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...