Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1г.

3.Ник в игре - _NightDa0rkness_

4.Настоящее имя - Дима.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет, (будет 17 в январе)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Играл на сервере ForsCraft. Играл, помогал людям. Подтвердить могут мои друзья.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По выходным: 8 ч., по будням: с 6 ч..

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным: с 6:00 до 14:00, по будням: с 7:00 до 11:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь ребятам, также хочу развить мой любимый проект, хочу чтоб VimeWorld славился своей честностью.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитал, готов нести эту ответственность.

11.Напишите немного о себе - Я умный, грамотный, актуальный, занимаюсь футболом, баскетболом. Люблю очень рисовать! Делаю оформления для каналов. Надеюсь, мою заявку примут! Ведь я так хочу помочь проекту.

12.https://vk.com/kallenberg98

Ссылка на комментарий

Против:

-Обман с наигранным временем, у тебя наиграно 6 дней, а никакой не год, доказательства.

-На момент подачи заявления на должность тебе должно уже быть 16 лет.

-Суточный онлайн явно преувеличен.

-Правила не читал.

Ссылка на комментарий

Хех, так, так, так...

 - Правила не прочитаны.

 - Какой 1 год? А разве не 6 дней?

 -  И как ты можешь играть по 6 часов если ты уже ''такой взрослый'', у тебя должно быть много домашнего задания, учёба (Возможно ещё куда-то ходишь на спорт или в зал. Я сомневаюсь что тебе 16 лет..

Против.

 

Удачи

Изменено пользователем HoomyDayer
Ссылка на комментарий

11.Напишите немного о себе - Я умный, грамотный, актуальный, занимаюсь футболом, баскетболом. Люблю очень рисовать! Делаю оформления для каналов. Надеюсь, мою заявку примут! Ведь я так хочу помочь проекту.

В каком смысле?

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...