Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Я был на сервере в тот момент. Вы сами сбивали Модератора своими тупыми высказываниями. Он на должности первый день, вы могли ему подсказать, а не мешать.

Ссылка на комментарий

1)если система замутила сама, модер/хелпер не обязан перемучивать.

2)а ты бы помог, прежде чем жалобу писать.

Я ему помог,сказал что за скрытый мат мутят на 8 часов,а он не отреагирывал 

Ссылка на комментарий

Его только сегодня утром приняли на должность, он толком не успел освоиться, дайте ему шанс.

Толпа хейтеров начала его обсирать и унижать, мол зачем его приняли. Что плохого он вам сделал?

Вот недавно я зашёл на сервер, он сидел там, и буквально каждый пытался его подставить: задают ему тупые вопросы, пытаясь отвлечь его, чтобы тот пропустил нарушение, но он все же пытается отвечать на все вопросы, и успевает выдавать муты/баны. Да, у него есть небольшие пробелы, но ведь он новенький, может стоит дать ему шанс, а не подставлять его.

Ссылка на комментарий

Не бойся, предупреждение тебе вряд ли выдадут.. Со мной тоже такое было, в первый день написали примерно 2-3 жалобы... Они просто завидуют.

Изменено пользователем Worken
Ссылка на комментарий

Дайте ему шанс освоиться, не все с первого раза начинают работать отлично, у кого-то это будет длиться доли минуты, а у кого-то часы, а то и день, поэтому не стоит удивляться от того, что он будет делать какие-то ошибки в мутах.

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...