Перейти к публикации

Можно ли перенести должность?


Рекомендованные сообщения

Та вы серьезно что ли? Я бы за должность ногами и руками держалась, а вы ее туда сюда переносите. В чем смысл? А вдруг тебе надоест Empire? Тоже попросишь перенести? 

Ссылка на комментарий

Та вы серьезно что ли? Я бы за должность ногами и руками держалась, а вы ее туда сюда переносите. В чем смысл? А вдруг тебе надоест Empire? Тоже попросишь перенести? 

Я заметила, сервер Emripe во много раз интереснее Explore.

Ссылка на комментарий

Я заметила, сервер Emripe во много раз интереснее Explore.

Здесь еще много серверов есть. Посмотри, вдруг другие понравятся. 

И да, модера еще может быть и перенесли, а хелпера шансов практически нет. 

Скажут что-то типа "подавай заявку на тот сервер, а с этой уходи "

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Та вы серьезно что ли? Я бы за должность ногами и руками держалась, а вы ее туда сюда переносите. В чем смысл? А вдруг тебе надоест Empire? Тоже попросишь перенести?

 

Да должность на этом проекте - это твоя жизнь
Ссылка на комментарий

Дали должность сиди с ней! Не нравится сервер, отдай должность другому человеку и не трепай мозги Насте! Сервер ей не нравится.... тоже мне... я бы держался как мог, а ты так - сяк.. 

Изменено пользователем AlphaP
Ссылка на комментарий

Дали должность сиди с ним! Не нравится сервер, отдай должность другому человеку и не трепай мозги Насте! Сервер ей не нравится.... тоже мне... я бы держался как мог, а ты так - сяк.. 

Человек вправе сам решать чего он хочет. Да, может (точно) это неправильный поступок, но этот поступок сделан ей самой, а не навязанный кем-то. Да, возможно(точно) ее снимут с должности, не так уж и страшно, можно заново подать заявку

В той теме.

Но в этой нет. 

Салярка! Сколько стоит литр салярки?

Ссылка на комментарий

Человек вправе сам решать чего он хочет. Да, может (точно) это неправильный поступок, но этот поступок сделан ей самой, а не навязанный кем-то. Да, возможно(точно) ее снимут с должности, не так уж и страшно, можно заново подать заявку

Но в этой нет. 

Салярка! Сколько стоит литр салярки?

Я не солярка.
Ссылка на комментарий

Вы чё, сговорились? Наглости хватает просить должность перенести?

Надо 100500 раз подумать перед тем, как подавать на хелпера на данном сервере.Если бы я имел права, то я бы сразу таких снимал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...