Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 99 д. 22 ч. 28 м.

Ник в игре - _Flyffi_Flop_

Настоящее имя - Ирина.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - на должности присутствовала, в короткий промежуток времени, на данный момент проект закрыли. К работе относилась с большой ответственностью, показывала свои навыки.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-23:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу занять эту должность, потому что считаю это ответственной работой, где я могу показать себя и свои умения. Буду проявлять себя активно, следить за игроками, помогать им. Еще одна из моих основных целей-закрытие жалоб и ответы на вопросы пользователей. Думаю я справлюсь с поставленными задачами. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -могу сказать, что я ответственно отношусь к поставленным мне задачам и заданиям. Проявляю свои навыки и умения. Предпочитаю быть активной во всём. К людям отношусь уважительно, не считаю правильным оскорблять их просто так. В помощи никогда не отказываю, считаю нужно помогать друг другу всегда. Провожу достаточно большое количество времени за компьютером, извлекаю для себя полезную информацию и применяю ее далее в будущем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ira_090

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...