Перейти к публикации

Форум


Рекомендованные сообщения

Я тут поразмыслил, у админов и так дел очень много, и порой есть такие хорошие идеи, но они все равно их не смотрят,( я точно не знаю ). 

Предлагаю создать набор в модераторы форумы, чтобы они следили за порядком (банили таких как я), отсеивали плохие идеи, выбирали хорошие и т. д.

 

                                               пожалуйста не говорите: " Раз предложил, ты и будешь им!"

Ссылка на комментарий

А смысл?

Все идеи так или иначе будут проходить через Диму(xtrafrancyz'a)

Без его согласия ничего не будут делать, да и не смогут. 

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

А смысл?

Все идеи так или иначе будут проходить через Диму(xtrafrancyz'a)

Без его согласия ничего не будут делать, да и не смогут. 

я имею ввиду, модератор будет отсеивать идеи, которые явно не подходят (таких достаточно много), и говорить Диме только адекватные идеи.

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

Дима регулярно посещает раздел "Идеи и предложения" на те темы, которые явно не подходят, он ничего в них не отвечает.

А надо что бы отвечал, например: "подходит идея" или "нет, идея не подходит", так как не знаешь посмотрел он твою идею или нет, потому что слишком много идей и может твою он не заметил она где-то внизу затерялась. Этим будет заниматься модер форума.

Ссылка на комментарий

я посмотрел, раньше он отвечал на каждую идею ( или это делали другие админы ), да я понимаю, в самом начале требовалось много идей, но все же хорошо , когда знаешь нормальная идея или плохая, может стоит доработать, а может вообще не подходит.

Ссылка на комментарий

Дима регулярно посещает раздел "Идеи и предложения" на те темы, которые явно не подходят, он ничего в них не отвечает.

http://forum.vimeworld.ru/topic/27212-ideianniswbw/

Он тут был, но ответа нет, хотя идеи есть и хорошие.

Ссылка на комментарий

Зачем вам ответ? Не так сложно посмотреть предыдущие, темы перед написание своей, Изменения все пишутся в группу в ВК. А модератор- это лишний человек, который не способен понять что возможно реализовать, а что невозможно. Он будет только надоедать посмотреть ту или иную тему, которую он считает лучшей. Идеи читаются, воплощаются в жизнь. Чего вы еще хотите? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...