Перейти к публикации

Заявка на должность (Модератор)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – На момент написания заявки на моём аккаунт наиграно 17 д. 1 ч. 37 м.

3.Ник в игре — Igri_Zdes
4.Настоящее имя - Левон
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) — 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) — Есть на других серверах, также я администратор сервера самп и в полном, серьезно отношусь к этому.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Сколько понадобится, но так играю 5-7 чесов 
8.В какое время обычно играете (по Москве) – 13:00- 00:00. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? — Я везде почти был модератором, по этому я бы хотел пробовать и тут, все мои сыли вкладывать сюда.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11.Напишите немного о себе — Учусь в колледже, также учусь в образовательном центре Тумо, там я учусь программирование, создание игр, создание роботов и т.д.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - Тут

 

Ну что же, дорогие друзья жду ваших ответов  :)   ;)   :wub:   :wub:

Изменено пользователем Igri_Zdes
Ссылка на комментарий

Против.                                                                                                                                                                                                                                                             -Грамматику подучи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...