Перейти к публикации

Что я думаю о сервере Vime.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув.Разработчики. Вот я не играл на VimeWorld уже более 1 года и что я вижу, испоганенный сервер Vime! Мне кажется раньше было лучше! Ходить, убивать боссов, Летать с /Fly по аду и т.п. Крафтить прикольные и мощные оружки и ходить с ними на пвп. Но, когда я зашёл, я увидел какой-то не знакомый сервер, где нету почти то го пвп, Не ту ни чего кроме, глупых заданий, НАПРИМЕР: Крафти удочку и Лови РЫЫББУУУУ!!!! Это же так классно сидеть зарабатывая и выполняя задания ловить рыыыббуууу. Это же классно!!!(Сарказм из меня просто прёт).

P.S. Верните старый Vime, тот на котором играли игроки! 

Изменено пользователем VIPchelVIP
Ссылка на комментарий

Ничего не вернуть...

Да знаю, просто тупо, зафигачили хороший сервер, на котором ВСЕГДА! Были игроки и он был переполнен! Мне просто приходилось покупать VIP или Premium, ради того, что бы там поиграть! А разработчикам "СПАСИБО", отдельно за офигенский сервак! Мне он так понравился, просто не могу, вот возьму и пойду аж, рыбу ловить!

Изменено пользователем VIPchelVIP
Ссылка на комментарий

Ничего не вернуть...

Просто, вот да же сейчас, на него просто забили! И вскоре, я так думаю его или убирать придётся им. Или менять на старый, добрый VIME! Это не дело разработчики! Я взываю вас очнитесь и сделайте всем, этот классный сервер!

Изменено пользователем VIPchelVIP
Ссылка на комментарий

Просто, вот да же сейчас, на него просто забили! И вскоре, я так думаю его или убирать придётся им. Или менять на старый, добрый VIME!

Ты сейчас говоришь про вайм, на котором вайп сейчас идет? С чего ты взял, что на него забили? Изменено пользователем MashaRu
Ссылка на комментарий

Ты сейчас говоришь про вайм, на котором вайп сейчас идет? С чего ты взял, что на него забили?

Да, может быть и ошбибаюсь, но я думаю не очень весело там сейчас и игроков в два, а то и более, меньше!

Ссылка на комментарий

Ты сейчас говоришь про вайм, на котором вайп сейчас идет? С чего ты взял, что на него забили?

Извини, но этот сервер, мне так показалось, стал для тех игроков, например "пвп чайников" Да же я думаю, если сравнивать, что было раньше и сейчас, то это не сравнимо и азарт был на этом сервере, совсем другой)

Изменено пользователем VIPchelVIP
Ссылка на комментарий

Да, может быть и ошбибаюсь, но я думаю не очень весело там сейчас и игроков в два, а то и более, меньше!

Ну как бы уже поздно писать такой отзыв о вайме, ведь он закрыт уже полтора месяца (если не больше). Возможно сервер будет напичкан новыми квестами и боссами. Так же, надеюсь, что будет шикарный спавн и различные варпы. После вайпа бы уже и писал тогда.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте ув.Разработчики. Вот я не играл на VimeWorld уже более 1 года и что я вижу, испоганенный сервер Vime! Мне кажется раньше было лучше! Ходить, убивать боссов, Летать с /Fly по аду и т.п. Крафтить прикольные и мощные оружки и ходить с ними на пвп. Но, когда я зашёл, я увидел какой-то не знакомый сервер, где нету почти то го пвп, Не ту ни чего кроме, глупых заданий, НАПРИМЕР: Крафти удочку и Лови РЫЫББУУУУ!!!! Это же так классно сидеть зарабатывая и выполняя задания ловить рыыыббуууу. Это же классно!!!(Сарказм из меня просто прёт).

P.S. Верните старый Vime, тот на котором играли игроки! 

Мужик ,Оксси взрослеет и фантазия убавляется.

Ничего не изменить!

Ссылка на комментарий

Мужик ,Оксси взрослеет и фантазия убавляется.

Ничего не изменить!

Вообще то администрация, должна потокать игрокам, а не их самим прихотям! Их дело это делать! И пожинать деньги за это...

Ссылка на комментарий

Вообще то администрация, должна потокать игрокам, а не их самим прихотям! Их дело это делать! И пожинать деньги за это...

Всеми постройками занимается оксси.

Она решает что ей строить ,а что не строить.

Ссылка на комментарий

Мужик ,Оксси взрослеет и фантазия убавляется.

Ничего не изменить!

То есть то, что я сейчас делаю совершенно различные друг от друга задания(Включая прошлый вайп) - значит, что фантазия убавляется? 

А ничего что до этого на Вайме вообще не было заданий от НПС? Были только варпы с мобами, которых надо было убивать. А монетки, которые с них падали, надо было обменивать у одного НПС. Никаких квестов НЕ БЫЛО. И это вы называете богатой фантазией?

Зато сейчас этих квестов хоть отбавляй. 

 

Так что это у вас фантазии нет, а не у меня, раз вы считаете, что Вайм стал хуже.

Ссылка на комментарий

Мужик ,Оксси взрослеет и фантазия убавляется.

Ничего не изменить!

Фантазия с возрастом? Ты дурак? У любого человека фантазия может развиваться в любом возрасте, а не только в 8-10 лет. 

Ссылка на комментарий

Вы обидели Оксси!

Сервер "Vime" Стаёт лучше и лучше!

Мне лично нравятся игры где много квестов! 

Я обожаю квесты! 

И Оксси одна бедная старается без помощи сделать для вас сервер! 

Моё мнение что лучше проходить квесты чем просто тупо убивать монстров и боссов!

Оксси старается только для игроков, а вы не цените её труд! 

Ссылка на комментарий

То есть то, что я сейчас делаю совершенно различные друг от друга задания(Включая прошлый вайп) - значит, что фантазия убавляется? 

А ничего что до этого на Вайме вообще не было заданий от НПС? Были только варпы с мобами, которых надо было убивать. А монетки, которые с них падали, надо было обменивать у одного НПС. Никаких квестов НЕ БЫЛО. И это вы называете богатой фантазией?

Зато сейчас этих квестов хоть отбавляй. 

 

Так что это у вас фантазии нет, а не у меня, раз вы считаете, что Вайм стал хуже.

Настя, я уверен что ты классно строишь, и более уверен что квесты будут захватывающими и интересными. Будете делать мини-трейлер по возрождению сервера Vime? Мне кажется игрокам бы это очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Хех,про азарт я согласен.Ну возможно не сервер меняется,а мы меняемся.

Я вспомнил старый Flair и чёт тоже приуныл.Мне было намного интереснее играть на нём тогда,чем сейчас.А на нём таких глобальных изменений и не произвели,а отношение поменялось.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...