Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 д. 0 ч. 49 м.
3. Ник в игре - 3Jlou_Ra1ple.
4. Настоящее имя - Николай.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 10.08.2002
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, нет.Но в принципе знаю, как следить за чатом и игроками.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 или 17:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Одобряю когда человек отстаивает свою точку зрения и поддерживаю его, но на данном проекте есть люди которые ошибаются (читеры, спаммеры, неадекваты) и моя задача доказать обратное, посредством наказания (мут, бан). Я хочу стать модератором, чтобы помогать добрым игрокам и наказывать плохих игроков. А также чтобы данный проект процветал и прогрессировал, с помощью модернизаций, модификаций, инноваций и качеством своей работы.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 16 лет.У меня есть хобби: Спорт, игры (Я так считаю, что "Игры" - это хобби).Если что, занимаюсь - Тайским боксом.
Я довольно уравновешенный человек, абсолютно адекватно отношусь к негативной критике.
Даже если критика не обоснована, я пытаюсь сказать, в чём не прав тот или иной критик.
Я никогда не игнорирую людей и тем более, не бросаю в "Чёрный список".
К поставленной работе отношусь серьёзно, выслушаю каждого игрока и попытаюсь помочь.
После тренировки, если не устал, могу пойти погулять с друзьями.Меня очень уважают родные, которых я слушаю, всегда им помогу в тяжелую минуту.
Когда есть минутка, могу порисовать, почитать, позвонить родителям и поговорить с ними. ( Написал "немного" c: )
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - Вконтакте : https://vk.com/ra1ple

Изменено пользователем 3Jlou_Ra1ple
Ссылка на комментарий

Шрифт не стандартный. Исправь его, а то откажут. А сама заявка мне понравилась.

Удачи!

UPD - вот теперь классно :)

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...