Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее 3.наигранных 24 часов) - 42 д. 10 ч. 12 м.
Ник в игре - Extazzy_227
4.Настоящее имя - Екатерина
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,Опыта в этом деле нет,но я хочу набраться
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в день я могу играть 4-10 часов,редкость 12
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 до 20
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя в различные игры, я натыкалася на игроков, которые пользуются багами сервера, а так же используют читы. Хочу наказывать таких игроков, особенно на Annhilation
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзята по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе - Я Катя,Добрая,Милая,Отзывчивая мне нравиться профессия Повар,я учуcь в училище и так же уделяю время Майнкрафту,На Вайм Воролде,Люблю слушать Музыку когда играю в вайм,Вроде Все.Ребята не судите строго
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id489134043

Ссылка на комментарий

Почему же,что вам не понравилось?

Извиняюсь,Отпишусь

Ты это, лучше не отвечай на мнения, они ни на что не влияют, а если много отвечать, могут из-за нетерпеливости отказать.

Ссылка на комментарий

Против.

- Есть небольшие ошибки.

- Подписана на группы с читами/продажами аккаунтов.

Пишешь в заявке,а это считается - нетерпеливостью.

Удачи.

Изменено пользователем 3Jlou_Ra1ple
Ссылка на комментарий

Почему же,что вам не понравилось?

Пользователь имеет права не называть причину.

По теме: Против;

- Сомнения в возрасте;

- Нетерпеливость;

- Подписана на группы по продаже читов/аккаунтов;

- Ошибки;

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...