Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


dark48

Рекомендованные сообщения

Ой, все, на 40 минут ошибся, можно плакать.

Ах да, что ты там замазал?

На 1ом скрине он ниже мог замутить, чат ниже покажи.

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Так вы думайте , кого выбираете!!!

Прости, пожалуйста, что Администрация не может видеть(В завтрашний день) сразу как игрок будет на должности хелпера исполнять свои обязанности.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

1. Нет никаких доказательств что он не перемутил игрока.

-----------------------------

Примечание: Администраторы не обязаны смотреть по логам кто как и когда замутил. У них итак дел много. Всё док-ва должен предоставлять сам игрок.

2. Хелпер новый(он же новый), а вам лиж бы накрысить на кого-то. 

3. Без хелперов сервера уже давно загнулись. Не понимаю, чем они вам не угодили. 

4. Лично для меня ошибка на 40 мин. не такая уж и трагедия.

5. Из мухи слона раздули. Я понимаю если бы он муты пропускал. 

6. Вы бы еще кинули жалобу где хелпер пропустил 1 запятую.

7. Вам делать нефиг? Лучше бы пошли погуляли в что-то чем на хелпера крысить.

8. Смотрю на себя в прошлом(когда подавал жб на хелперов) и понимаю каким идиотом я был. Не жалею только об одном, что скинул одного до ужаса противного хелпера Дискавера.  

Вывод: Подавать бредовые жалобы по каждой мелочи идотская и скользкая дорожка. Мало док-в, жалобу закроют. 

End. 

Ссылка на комментарий

1. Нет никаких доказательств что он не перемутил игрока.

-----------------------------

Примечание: Администраторы не обязаны смотреть по логам кто как и когда замутил. У них итак дел много. Всё док-ва должен предоставлять сам игрок.

2. Хелпер новый(он же новый), а вам лиж бы накрысить на кого-то. 

3. Без хелперов сервера уже давно загнулись. Не понимаю, чем они вам не угодили. 

4. Лично для меня ошибка на 40 мин. не такая уж и трагедия.

5. Из мухи слона раздули. Я понимаю если бы он муты пропускал. 

6. Вы бы еще кинули жалобу где хелпер пропустил 1 запятую.

7. Вам делать нефиг? Лучше бы пошли погуляли в что-то чем на хелпера крысить.

8. Смотрю на себя в прошлом(когда подавал жб на хелперов) и понимаю каким идиотом я был. Не жалею только об одном, что скинул одного до ужаса противного хелпера Дискавера.  

Вывод: Подавать бредовые жалобы по каждой мелочи идотская и скользкая дорожка. Мало док-в, жалобу закроют. 

End. 

Ну ему должны минимум дать I предупреждение.

Ссылка на комментарий

Прости, пожалуйста, что Администрация не может видеть(В завтрашний день) сразу как игрок будет на должности хелпера исполнять свои обязанности.

Да. В завтрашний день может смотреть только Кличко )00)))

Ссылка на комментарий

У него и так 1 предупреждение. Хелпер даже недели не продержится из-за таких, как nastyanp.

Хелпер занимает эту должность уже более двадцати дней.. За это время я думаю он мог нормально изучить правила.

Но скрины обрезаны. Поэтому ждем хелпера доказательствами его невиновности.

Ссылка на комментарий

Если бы стаж был бы всего неделю то я бы его понял, так как сам в первую неделю сомневался в выданых мной мутов. Но он как я прочитал выше уже более 20-и дней я немного сомневаюсь сможет ли он дальше выполнять свою работу.

Ссылка на комментарий

Если бы стаж был бы всего неделю то я бы его понял, так как сам в первую неделю сомневался в выданых мной мутов. Но он как я прочитал выше уже более 20-и дней я немного сомневаюсь сможет ли он дальше выполнять свою работу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...