Перейти к публикации

Забанил не за что!


Рекомендованные сообщения

1.Steall

2.https://vimetop.ru/player/Steall

3.RyansAce

4.Модератор Steall банит за пройгрыш в рейтинговых дуэлях.Steall забанил мне за то что я победил его в дуэли.

5.https://imgur.com/a/06KPVUy 

6.  06.01.2019 в 18.40 по (МСК)

7.Просто если каждый модератор будет банить скилловых игроков,которые могут победить их,будет постоянные не разногласия.

 

Ссылка на комментарий

ну это же пинг,как вы это не знаете


я что виноват что у меня плохой инет,за инет не банят


вам показать мой пинг


ну я не читор


если б не убил быо=ло бы всё норм,наверное серию побед сбил :wacko:


я наверное просто серию побед сбил steall да и все

Ссылка на комментарий

меня забанили за мой инет,я не обязан покупать топовый роутер или проводить кабель к компу,но банить за это я думаю не справедливо


твои проблемы)

ты же модератор,почему тебе всё ровно?


и я могу рассказать всем один секрет,когда ты бьёшь блокхитом ты плохо отталкиваешься,как в моём случае,я бил блокхитом 


уважаемые модераторы,рассмотрите мою жалобу,я буду стоять до последнего,я за справедливость!!

Ссылка на комментарий

Модератор не прав,потому что я видел похожих людей и у них был плохой инет как и у меня,Модеры не банят за инет

У меня после НГ стал плохо работать инет

И вот,меня забанили на 2 серверах,за АКБ,но я не использую читов ни в каких случаях,я за нормальную игру,а не звэа читерскую,и всех читеров ненавижу,считаю что читеры,люди которые не умеют играть

Я буду стоять до конца,хочу чтобы экстра француз рассмотрел эту жалобу

Ссылка на комментарий

Лол человек реально прав это пинг стеалл ты даже не ударил и он не откинулся типа это пинг боже ща бы за пинг банить человека модератор который не знает пинг.. смотри в ют и посмотришь что это реально пинг и можно за пинг бить за 4-5 блока + это не КБ..

В слоумо рассмотрите пожалуйста он откинулся типа это инет

Или же W таб не ужели вы такие умные??

Ссылка на комментарий

Лол человек реально прав это пинг стеалл ты даже не ударил и он не откинулся типа это пинг боже ща бы за пинг банить человека модератор который не знает пинг.. смотри в ют и посмотришь что это реально пинг и можно за пинг бить за 4-5 блока + это не КБ..

В слоумо рассмотрите пожалуйста он откинулся типа это инет

Или же W таб не ужели вы такие умные??человек реально прав,это я хотел вам доказать

Ссылка на комментарий

ImFenzik я с тобой соглашусь,бывают люди у которых слабый инет либо нет на это денег.


steall считает что я на на 8 секудах в бою подключил акб??

я не понимаю как так можно думать,я кликаю на мишь,пытась завести в комбо и мне типо есть время подключить акб,и до этого я откидывался норм


Steall просто пойми что ты не прав и всё,и мне 20к снимется опыта в гильдии,спасибо


типо за читы

Ссылка на комментарий

Лол человек реально прав это пинг стеалл ты даже не ударил и он не откинулся типа это пинг боже ща бы за пинг банить человека модератор который не знает пинг.. смотри в ют и посмотришь что это реально пинг и можно за пинг бить за 4-5 блока + это не КБ.. В слоумо рассмотрите пожалуйста он откинулся типа это инетИли же W таб не ужели вы такие умные??

А ты видимо глупый, без обид Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Ну я же в начале норм откидывался,steall не все записал или обрезал видос,я хорошо в начале откидывался,а потом стал плохо,потомуча пинг упал,а я в начале когда он не записывал я хорошо откидывался.Кароче стиль не прав

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...