Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

Боже мой, ещё одна бессмысленная жалоба. Что же в этот раз я сделал незаконного, ведь жалоба даже не заполнена по форме и я не могу узнать истинную причину, по которой меня наконец забанят?

Ссылка на комментарий

Боже мой, ещё одна бессмысленная жалоба. Что же в этот раз я сделал незаконного, ведь жалоба даже не заполнена по форме и я не могу узнать истинную причину, по которой меня наконец забанят?

Типо выдача за администрацию. С Возвращением Клаус!)

Ссылка на комментарий

Типо выдача за администрацию. С Возвращением Клаус!)

Где, мне интересно, здесь можно увидеть выдачу за Администрацию? А, хотя конечно, я же написал заветное слово БАН, даже дважды.

Ссылка на комментарий

Где, мне интересно, здесь можно увидеть выдачу за Администрацию? А, хотя конечно, я же написал заветное слово БАН, даже дважды.

Да мне тоже интересно. Пусть автор и разъясняет, где он увидел выдачку)

Ссылка на комментарий

Раз настали времена жёсткой диктатуры (причем эта диктатура проявляется со стороны обычных игроков), когда даже из товарищеского разговора, полностью построенного на юморе, из контекста вырывается отдельная шуточная фраза и уже на ней строится обвинение в нарушении правила, в результате которого меня ждёт, конечно же, неизбежная кара, то и я в стороне не останусь. Я отвечаю, DeHCeP, на твою жалобу и пишу жалобу на тебя в твоей же жалобе! Долой безнаказанность и нарушения!
0a2b57403321.png
На скриншоте, приложенном выше, мы можем увидеть угрозу баном за какую-то там выдачу. Признаюсь честно, прочитав данное сообщение, я получил НЕИЗЛЕЧИМУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ, так как подумал, что это мне пишет Администратор данного проекта. Прошу принять меры.

Изменено пользователем MegaClaus
Ссылка на комментарий

И это ещё далеко не всё.
c98faf715e7b.png
Игрок под ником smr52521 также подвергся соблазну принять на себя обличие Администратора. Тут, конечно же, бан.
87ab0db8bb54.png
Даже представитель женского пола не удержалась и примерила "маску" главного карателя сей игры. Тут бан? Бан!
dde9066aafd0.png
Итак, здесь, конечно же, для бана маловато, но чтобы бану не пропадать, я бы дал бан, а потом ещё и мут.
002736198e0e.png
На данном фотоснимке мы видим определенно три бана. Первому игроку бан за попытку выдачи себя Хелпером (не получилось немного, но ничего, бан есть).
Третьему игроку (кроме всего прочего, конечно же) бан за отказ от бана. Ну а второму игроку бан за то, что влез между двумя нарушителями и мне нужно было его с данного скриншота вырезать, в общем, бан.
Кроме всего прочего, мне бы хотелось предложить поменять статус Wurst'a с сервера на монастырь или на исправительную колонию (я ещё не определился). А чтобы сократить количество нарушителей - давать бан каждому второму вошедшему.

Изменено пользователем MegaClaus
Ссылка на комментарий

А почему скрины не полные?

А тебе какая разница? Ты Администратор, чтобы мне претензии предъявлять? Ясно, ещё одна выдача себя за Администрацию, ещё один бан...

Изменено пользователем MegaClaus
Ссылка на комментарий

Всё по форме

Боже мой, ещё одна бессмысленная жалоба. Что же в этот раз я сделал незаконного, ведь жалоба даже не заполнена по форме и я не могу узнать истинную причину, по которой меня наконец забанят?

Ссылка на комментарий

Итак, прошло уже больше суток после жалобы, которая разделила мою жизнь на до и после . За это время я увидел огромное количество нарушений, которые раньше я не посчитал бы даже малейшими ошибками человека. Но я прозрел! Так прозрите же и вы!

8ffb14e7f897.png

И это всего за час игры на этом проекте. А что, если бы я продолжил играть? Боюсь представить себе, что бы я тогда увидел...

 

Все игроки, чьи ники можно увидеть на скриншоте, ни в чём не виноваты. Всю ответственность несет за всё написанное исключительно член общества "За здравый смысл" MegaClaus. Все вопросы и претензии только к нему. (А вдруг...)

 

P.S.

2b11ed4de230.png

Изменено пользователем MegaClaus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...