Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как я уже говорил многим, кто спрашивал в лс, обычные сервера еще не закрыты только потому что там играют люди и они сами себя окупают.

Для поддержки модовых серверов требуется нереальное количество времени и это никак не гарантирует отсутсвие дюпов, крашей, слетов приватов и прочих катаклизмов. Из-за криворукости многих мододелов сервера лагают, иногда сами себе создают битые чанки, живут своей жизнью.

 

На все аргументы что все это можно исправить ответ один - сейчас у нас основной приоритет это сервер с мини-играми, который очень даже неплохо работает и по онлайну он скорее всего входит в топ 5 лучших проектов мира.

 

Если вы все же хотите играть на модовых серверах, то вам же лучше будет найти какой-нибудь другой проект, где все время уделяют как раз модам, а когда захочется поиграть на SW, BW или где-то еще, то можете возвращаться и играть тут.

 

Жаль, конечно, что истоки так усыхают, но ничего не поделать, прогресс идет вперед.

Ссылка на комментарий

жалко что ты сам не понял проблему ибо не играл на обычных серверах так что рот закрой

я играл, проблем нет, кто не хочет потерять вещи - сидят дома, или же ты хочешь что бы игроки которые потратили 50 вимеров не могли месяц на пвп выйти?

Ссылка на комментарий

Накипело,пригорело.

Привет!Ты наверное думаешь,что сейчас я буду приводить факты  о мг?Нет!Я затрону тему с обычными серверами,где играю я.

Почему-бы не закрыть обычные сервера,если они не улучшаются.Где каждый человек на сервере твой дом может залить дом,сдвинуть всё поршнями,убить механизмом,играть под силой бога,а ты слаб.Почему например не заглянуть в тему "Идеи и предложения",так сложно?Француз,алло,сколько для тебя стоит поставить любой улучшающий мод на обычные сервера?Ты думаешь так приятно играть на обычном сервере,где постоянно комьюнити пытается тебя загриферить/убить во имя своих насмешек и выгоды?Нет,я хочу сказать , что нужно что-то делать с серверами.Вы скажете:"Диманчик,на всех серверах постоянно максимальное кол-во игроков",хм,ну может потому что они продолжают играть ради того,что у них есть интерес,или они молчат.Вот я играю на сервере Explore,и что?Там половину игроков,из возможных 80-ти молчат,1/3 часть сервера разговаривает,а нубы пытаются разобраться,что да как,и тут приходят какие нибудь гриферы,опытные,и заливают дом новичкам,а Гл.Модератор (ФуниМан) блокирует аккаунты своих игроков,и не пытается помочь,почему же нет темы , где можно пожаловаться на плохую жизнь на обычных серверах?Где те достойные кодеры, что смогут написать новый мод , новые правила,новые коды,чтобы таких подобных заливов небыло у новичков?

Почему обычные люди должны страдать ,из-за недоработок сервера?Там даже услуги платные,хочешь отключить пвп - плати,там плотишь 50 вимеров за невыпадалку,и ты(честный игрок без выпадалки) идёшь на варп пвп,надеясь выбить лут,и тут влетает поцан с каменным мечом без выпадалки,комбит тебя,и убивает,ты возвращаешься - убиваешь его , но с него ничего не выпадает,круто-же конечно.Почему нельзя хотябы сделать правииило,чтобы нельзя было выходить на варп пвп с прокачкой "Сохранение вещей после смерти"?Почему нельзя сделать сервер лучше.

Ах,оплачивать нужно сервера?Так с мг и с онлайна прибыль так ниче идёт,и большинство игроков донатит на разбаны по 1500 вимеров за разбан.А так же покупает вспомогательные команды,по типу отключение пвп,хотя почему это нельзя было сделать бесплатным?ХОТЯБЫ ЭТО БЕСПЛАТНО СДЕЛАТЬ.Но нет,надо же сгребать деньги на чай французу.

Все это глупость и чушь. Люди хотят и играют, и им это нравится. 

Ссылка на комментарий

жалко что ты сам не понял проблему ибо не играл на обычных серверах так что рот закрой

чел я играл что 3+ года назад, что сейчас. Зачем ты срёшь что-то мне, если ничего обо мне не знаешь?

Я знаю эту проблему, и администрация её знает, и администрация сама говорит, что нет смысла её решать, так как это просто не окупается.

Ссылка на комментарий

чел я играл что 3+ года назад, что сейчас. Зачем ты срёшь что-то мне, если ничего обо мне не знаешь?

Я знаю эту проблему, и администрация её знает, и администрация сама говорит, что нет смысла её решать, так как это просто не окупается.

ты походу внатуре ^_^

Вы скажете:"Диманчик,на всех серверах постоянно максимальное кол-во игроков",хм,ну может потому что они продолжают играть ради того,что у них есть интерес на старых модах,ибо в других не понимают,некуда идти,или они молчат.

Слова француза были о том,что постоянно надо уделять время.

А тут я описываю,что хоть чуть-чуть,люди,вам всё ок?

Зеон , пошли я твой дом лавой и водой залью,всё ок будет?

Ты просто на голову ^_^  человек,который не понимает всей сути данной проблемы,и балаболит на мои слова.

Иди лучше поучись,пока ты еще неразвит в этой сфере.

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

 

Зеон , пошли я твой дом лавой и водой залью,всё ок будет?

Ты просто на голову ^_^  человек,который не понимает всей сути данной проблемы,и балаболит на мои слова.

Иди лучше поучись,пока ты еще неразвит в этой сфере.

 Т.е ты настолько ленивый, что лучше заставить модератора убрать лаву или воду? Пишешь жалобу, ждешь когда проверят кто это сделал, забанят и иди гуляй куда надо. Естественно не приятно, что "гриферят бедняжки домик", но не пофигу ли? А вдруг "грифер" украсил твой домишко. 

Изменено пользователем EternitySupreme
Ссылка на комментарий

 Т.е ты настолько ленивый, что лучше заставить модератора убрать лаву или воду? Пишешь жалобу, ждешь когда проверят кто это сделал, забанят и иди гуляй куда надо. Естественно не приятно, что "гриферят бедняжки домик", но не пофигу ли? А вдруг "грифер" украсил твой домишко. 

Ах , еще один умникус который всё читал.Ниже отрывок из контекста 

а Гл.Модератор эксплора (ФуниМан) блокирует аккаунты своих игроков,и не пытается помочь,почему же нет темы , где можно пожаловаться на плохую жизнь на обычных серверах?

 Т.е ты настолько ленивый, что лучше заставить модератора убрать лаву или воду? Пишешь жалобу, ждешь когда проверят кто это сделал, забанят и иди гуляй куда надо. Естественно не приятно, что "гриферят бедняжки домик", но не пофигу ли? А вдруг "грифер" украсил твой домишко. 

А так же, как они узнают кто это?Им не будет выгоды,а меня заливают в оффлайн.Ни я не могу увидеть тот , кто заливал,и админы не обязаны.

Ссылка на комментарий

Ах , еще один умникус который всё читал.Ниже отрывок из контекста 

а Гл.Модератор эксплора (ФуниМан) блокирует аккаунты своих игроков,и не пытается помочь,почему же нет темы , где можно пожаловаться на плохую жизнь на обычных серверах?

А ты придумай и сделай темы, что тебя заставляет этого не делать? Я это читал и всё по кусочку нужно объяснять тебе. 

Фанник выполняет свою работу - на отлично. 

Ссылка на комментарий

Опять же, повторяю.

 

 

Как я уже говорил многим, кто спрашивал в лс, обычные сервера еще не закрыты только потому что там играют люди и они сами себя окупают.

Для поддержки модовых серверов требуется нереальное количество времени и это никак не гарантирует отсутсвие дюпов, крашей, слетов приватов и прочих катаклизмов. Из-за криворукости многих мододелов сервера лагают, иногда сами себе создают битые чанки, живут своей жизнью.

 

На все аргументы что все это можно исправить ответ один - сейчас у нас основной приоритет это сервер с мини-играми, который очень даже неплохо работает и по онлайну он скорее всего входит в топ 5 лучших проектов мира.

 

Если вы все же хотите играть на модовых серверах, то вам же лучше будет найти какой-нибудь другой проект, где все время уделяют как раз модам, а когда захочется поиграть на SW, BW или где-то еще, то можете возвращаться и играть тут.

 

Жаль, конечно, что истоки так усыхают, но ничего не поделать, прогресс идет вперед.

Ссылка на комментарий

А ты придумай и сделай темы, что тебя заставляет этого не делать? Я это читал и всё по кусочку нужно объяснять тебе. 

Фанник выполняет свою работу - на отлично. 

А так же, как они узнают кто это?Им не будет выгоды,а меня заливают в оффлайн.Ни я не могу увидеть тот , кто заливал,и админы не обязаны.

Твои слова меня не очень убеждают,что он хоть что-то помогает делать.Могу скинуть скрин(может и не могу),где я написал ему в /m FunnyMan Илья , мой дом залили,помоги пожалуйста.ОН ВЗЯЛ И ЛИВНУЛ

Опять же, повторяю.

 

Если вы все же хотите играть на модовых серверах, то вам же лучше будет найти какой-нибудь другой проект, где все время уделяют как раз модам, а когда захочется поиграть на SW, BW или где-то еще, то можете возвращаться и играть тут.

Я не прошу все время уделять модам.Мда,топовые пониматели))

Ссылка на комментарий

Пишешь жалобу, ждешь когда проверят кто это сделал, забанят и иди гуляй куда надо. 

 

А так же, как они узнают кто это?Им не будет выгоды,а меня заливают в оффлайн.Ни я не могу увидеть тот , кто заливал,и админы не обязаны.

 

 

 

 

Твои слова меня не очень убеждают,что он хоть что-то помогает делать.Могу скинуть скрин(может и не могу),где я написал ему в /m FunnyMan Илья , мой дом залили,помоги пожалуйста.ОН ВЗЯЛ И ЛИВНУЛ

 

Твои проблемы, что он ливнул. Мне плевать, убеждают не убеждают, тоже твои проблемы. 

И если ты не знал, то почти всегда гл.модераторы редко заходят на свои сервера. 

 

Ссылка на комментарий

Пишешь жалобу, ждешь когда проверят кто это сделал, забанят и иди гуляй куда надо. 

 

 

Твои проблемы, что он ливнул. Мне плевать, убеждают не убеждают, тоже твои проблемы. 

И если ты не знал, то почти всегда гл.модераторы редко заходят на свои сервера. 

не пиши сюда бред пж

Ссылка на комментарий

ты походу внатуре ^_^

Вы скажете:"Диманчик,на всех серверах постоянно максимальное кол-во игроков",хм,ну может потому что они продолжают играть ради того,что у них есть интерес на старых модах,ибо в других не понимают,некуда идти,или они молчат.

Слова француза были о том,что постоянно надо уделять время.

А тут я описываю,что хоть чуть-чуть,люди,вам всё ок?

Зеон , пошли я твой дом лавой и водой залью,всё ок будет?

Ты просто на голову ^_^  человек,который не понимает всей сути данной проблемы,и балаболит на мои слова.

Иди лучше поучись,пока ты еще неразвит в этой сфере.

ало челик я всё прекрасно понимаю. Перечитай моё сообщение и сообщение Дмитрия ещё раз, а может и не один. Перечитай столько раз, сколько нужно для того, чтобы выключатель мозга в твоей голове перешёл в положение ON.

А про залитие лавой и прочие нарушения - это вина ТОЛЬКО ИГРОКОВ. Это они этим занимаются, а не администрация.

Ссылка на комментарий

ало челик я всё прекрасно понимаю. Перечитай моё сообщение и сообщение Дмитрия ещё раз, а может и не один. Перечитай столько раз, сколько нужно для того, чтобы выключатель мозга в твоей голове перешёл в положение ON.

А про залитие лавой и прочие нарушения - это вина ТОЛЬКО ИГРОКОВ. Это они этим занимаются, а не администрация.

не неси Бред ВИНА ИГРОКОВ ЛАВОЙ ЗАЛИВАТЬ

Охохох, малыш, бред пишешь сейчас ты. 

не пиши бред, отсосись от темы

Ссылка на комментарий

так это игроки лаву льют или администраторы?  :)

игроки льют лаву , и администрация с этим ничего не может сделать,в этом и проблема,что они не придумают систему,как например с тем,что капать на эксплоре спавнер 3 минуты.Почему нельзя обмануть так лаву ?

Ссылка на комментарий

У тебя на всю конструктивную критику твоего треда есть одна отговорка: "НЕ НЕСИ БРЕД". Зачем ты пытаешься протестовать против чего-либо, если ты не можешь отвечать аргументированно никому.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...