Перейти к публикации

Дорогая Оксси, это снова Я 3>.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 дней.
3.Ник в игре - _MrCobra_
4.Настоящее имя - Михаил
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но хочу набраться опыта в составе модерации проекта.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа,может даже больше.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-20:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь проекту от избавления Людей которые нарушают правила сервера. Буду помогать новичкам в различных ситуациях, отвечать на их вопросы.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе - Зовут меня Михаил. Я справедливый, адекватный и коммуникабельный человек. Любимый предмет - География. После учёбы я занимаюсь футболом. Когда есть свободное время, я провожу его на улице,либо же играю на вашем проекте.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/morgenshtern404

Ссылка на комментарий

Я только заметил смайлик в конце названия темы, я подумал, что это сердечко, но потом понял, что это кое-что другое. Ну, сами поймете xD

Он по другому пишется?)

Я только заметил смайлик в конце названия темы, я подумал, что это сердечко, но потом понял, что это кое-что другое. Ну, сами поймете xD

Я хотел  сердечко).

Ссылка на комментарий

Название заявки не поможет. А так Против. 

Я только заметил смайлик в конце названия темы, я подумал, что это сердечко, но потом понял, что это кое-что другое. Ну, сами поймете xD

Кому что не хватает.

Ссылка на комментарий

По какой причине репутацию понизил?

И что??? и ЧТО!?? Какая тебе разница, вот вы все говорите фуу бб чё репу понизил под предлогом - " зачем ты критику людей критикуешь"

Вы себя слышите, вы критиковать можете, а кто то другой понизив репутацию нет?

Это называется критика критик (чёткая тавтология) и хватит писать всякую фигню "А почему ты репутацию понизил, а ?" 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...