Перейти к публикации

Я улучшил все 10 ролей!


Рекомендованные сообщения

Я постарался улучшить все роли так как вы мне сказали. Все было исправлено, и теперь роли лучше. Не забудь прокомментировать!

 

 

Название: Зараженный (Больной)

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты  и 5 семян тыквы (таблетки).

Способность: Нажав по таблеткам (семенам), игроку дается сопротивление урону 2 (иммунитет) на 2 минуты, и отнимаются все предыдущие эффекты (от зелий или атак противников). Таблеток пять, то есть можно использовать таблетки 5 раз за игру. Я думаю это достаточно, но если это не так, тогда пусть к данному эффекту прибавится восстановление 2 ,тоже на 2 минуты. 

Плюсы: Если он не примет таблетки 8 минут, то ударив одного игрока, он (противник) примет эффект отравления на 5 минут (каждые 7 секунд снимается по сердцу). Если противник умрет, эффект заражения останется на оставшееся время.

 И в свое время зараженный противник может заразить своих.

 Если игрок из его команды получит вещь от него, то у того появится эффект отравления на 2 минуты  (каждые 10 секунд снимается по сердцу).

Минусы: Есть шанс 5% что из неоткуда (при копании руды, после убивания игрока, или даже после съедания арбуза) будет даваться эффект тошноты на 10 секунд.   

Стоимость: 25.000 - 30.000 койнов.

Вывод: Вирус одного игрока может заразить всех.

 

Название: Старейшина 

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты, и бумагу.

Способность: Нажав на бумагу, ни один игрок (радиус 3 блока) не сможет атаковать данного игрока, на 10 секунд, не имея значения из какой команды он.  При этом сам игрок будет носить вражеским игрокам только половину урона. Перезарядка 1 минута и 30 секунд. 

Минусы: Иногда после возрождения, дается эффект замедление 1 (один раз в 4 возрождения). Эффект замедления будет снят только после смерти. (то есть молоко тоже не поможет). 

Стоимость: 25.000-30.000 койнов.

Вывод: Роль тролля-пацифиста.

 

Название: Молния.

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты, и блок кварца. 

Способность: Нажав на блок кварца, все игроки других команд, в радиусе 5 блоков, получат эффекты слепота и отравление на 20 секунд. Игроки его команды получат мгновенное лечение 1.  

Плюсы: Есть шанс 30-40%, что после убийства другого игрока, ему дается эффект скорости 1 (65%) или 2 (35%).  

Минусы: Имеет 9 сердец, и может использовать способность раз в две или три минуты.

Стоимость: 30.000 - 40.000 койнов.

Вывод: Предвестник бури на Annihilation. 

 

Название: Дриада.

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты (меч, кирка и лопата, топор), красный краситель.

Способность: Может замаскироваться как красный цветок, блок листьев или блок травы (нажав на краситель). Шанс что он превратится в цветок 40%, в блок листьев 30%, а в блок травы 20%. В 10%, игроку ничего не получится. Пока стоит, он выглядит как цветок, если шевельнется или ударит игрока, эффект пропадет и ему даются эффекты слепота и скорость 2 на 20 секунд. 

Плюсы: Когда идет/ дерется по блокам травы, то даётся восстановление 1. 

Минусы: В режиме маскировки у него всего лишь 4 сердца. Так что если кто-то его обнаружит и ударит, он может умереть от двух ударов. Горит в 2 раза быстрее обычного игрока. 

Стоимость: 25.000 - 30.000 койнов.

Вывод: Роль которая дружит с природой. 

ИспользованиеЭту роль можно использовать для быстрого внедрения на базу противника. Ты прячешься где-то рядом с базой, потом просто сидишь где-то, и смотришь пока все уходит ,а когда ты готов, быстро уходишь оттуда и бежишь к нексусу противников, быстро его ломая пока не спалили. (Ты слепой, но зато есть скорость 2). 

 

Название: Аристократ.

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты и в начале новой фазы даются 3 слитков железа и 3 золота.

Способность: Когда у игрока наносится урон (его бьют) первый раз после возрождения то он телепортируется 3 блока оттуда (в любое направление), а тот кто его ударил примет эффект слабости 1 (на 20 секунд). 

 Если его ударят 5-тый раз, то он телепортируется 2 блока оттуда в любом направлении и  получит эффект мгновенное лечение 2.

 Если его ударят 10-тый раз, то он получит эффект сила 1 на 20 секунд. 

Плюсы: 30% шанс что после убийства, из убитого игрока выпадет алмаз. 

Минусы: Иногда когда игрок ломает блок руды, руда может не выпасть (в 35% случаев). 

Стоимость: 30.000-35.000 койнов.

Вывод: Богач который хочет всем что имеет сохранить себе жизнь. 

 

Название: Вихрь

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты и лазурит. 

Способность: Нажав на лазурит, игроку даются эффекты скорость 2, восстановление 1 и сопротивление урону 1 на 25 секунд.

Плюсы: После убийства игрока дается скорость 1 на 5 секунд.

Минусы: Находясь на деревянные блоки (любое дерево), он получает эффект слепота. 

Стоимость: 30.000-35.000 койнов.

Вывод: Быстрый чел.

 

Название: Чистый

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты и больше ничего особенного. 

Плюсы: На него не действуют эффекты других ролей (его не может телепортировать Сваппер, на него не налаживаются эффекты с других ролей и.т.д.)

Минусы: Не может иметь никакие эффекты от зелий (ни скорости, ни силы, ничего)!

Стоимость: 25.000-40.000 койнов.

Вывод: Игрок с чистым духом, не смотрит на грязных убийц.  

 

Название: Успокоитель 

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты и успокоительное (какао бобы). 

Способность: Нажав на какао-бобы, игроки в радиусе от 2 до 6 блоков, получают эффекты медлительность 2 и слабость 1 (на 25 секунд). При этом, сам игрок получает эффект медлительность 1 и тошнота (на 20 секунд).

Плюсы: Урона от любого оружия уменьшен на 10%.

Минусы: Успокоительное действует на своих тоже. Они получат эффект слепота на 15 секунд.

 Иногда когда он пьет зелья, то он не получит эффект (в 45% случаев). 

Стоимость: 30.000-35.000  койнов.

Вывод: Игрок в депрессии, ему нужно успокоится. Но от слишком большой дозы, успокаивается не только он один, но и все окружающие. 

 

Название: Погружатель

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты и темно-серый краситель.

Способность: Нажав на краситель, вражеские игроки вокруг него (радиус- 3 блока) погрузятся на 4 блока вниз и получат эффект слабости 1 на 15 секунд. Игроки из его команды получат эффект сопротивления к урону 1 (радиус 5 блоков, на 7 секунд). 

Воронки от погружений будут исчезать через 30 секунд, так что если враг не вышел оттуда, он сразу умрет.

Минусы: Способность не действует рядом с нексусом (так как там приват, нельзя). Так же игроки погружаются в землю если они стоят на грязи, траве, всех блоках связанных с камнем (булыжник, каменные блоублоки, блок каменных кирпичей и.т.д.), песке, глине и любой руде. Стояв на другие блоки кроме этих, вражеский игрок не будет погружен вниз.

Плюсы: Урон от падения в две раза меньше. 

Стоимость: 30.000-40.000 койнов.

Вывод: Игрок который силой мысли погружает врагов в землю, но не может плавать в воде!

 

Название: Боксёр

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты и желтый краситель.  

Способность: Нажав на краситель (ярость), ему дается восстановление 1, сопротивление урону 2 и скорость 2 на 20 секунд. 

Плюсы: Удар рукой дает 4 урона. В режиме ярости атака рукой - 5.5 урона.  Имеет 12 сердец.

Минусы: Не может делать зачарования.

Стоимость: 30.000 - 35.000 койнов.

Вывод: Врежет в рот, что даже оглянутся не успеешь. 

 

 

 

Спасибо что ты это прочитал. Не забудь прокомментировать!  

 

Ссылка на комментарий

Прочитал несколько твоих комментариев - понял, ты очередной козёл.

Думай как хочешь, я высказываю своё мнение и считаю, что первая твоя роль херня, наверное как и последующие.

Интересно, фто зе в этом больном такого ненормального? Да ты сам больной, тебе говорят не придумывай роли с глобальными способностями.Да не, зачем слушать других? Я же умнее, я буду делать по-своему.Сделаю ему баф, сравнимый с яблоками, только ещё круче и на 2 минуты по 5 штук.Сделаю отравление на 7 минут, которое будет действовать даже после смерти, а отравленный ещё и других заражать может.Какой я молодец, придумал хуйню и горжусь этим.Красавчик я, а этого Комбека в рот ебал, очередной козёл.

 

А что это у нас?Это старейшина, наш тролль-пацифист.

Пришёл под инвизом базу ломать, прибежали какие-то пидоры, юзнул пластинку, пошёл дальше ломать.

 

Молния...3 минуты...20 секунд слепоты и отравления...Выебать...Это всё равно, что сделать роль, дающую всем отравление на 2 секунды (всем на карте) и всего одно использование.Тут я снова включил умного себя, зачем уменьшать время перезарядки, зачем уменьшать время действия спелов.

 

Нет, вот о чём тебе говорят эти минусы? Вообще во всех ролях у тебя минусы вообще ни о чём.Копать руду? Да кто будет копать больным руду? Есть плавльщик, есть больной,КОГО БЛЯТЬ ИГРОКИ ВЫБЕРУТ ДЛЯ ФАРМА РУДЫ? При съедании арбуза, половина игроков со статусами, так что хер там.После убийства игрока, он получит этот эффект, сожрёт свой наркотик и пизди его не пизди, он всё равно не сдохнет.

 

Минусы у старейшины:возродился с замедлением, прописал суицид и всё, дальше пошёл бегать и выёбываться на всех своей бумажкой.

 

История с дриадой, на кой хер ей уязвимость к огню? У нас что, так много поджигателей? Несколько на всю игру.А про чары, если игрок решился зачаровывать меч, то он его во-первых, возьмёт нормальный материал, во-вторых, нормальный уровень.И тогда уже дриада не от огня сдохнет.

 

Аристократ, очередная роль для фарма.Плавильщик или аристократ? Аристокрааат.

 

Вихрь, доски.НА НАШИХ КАРТАХ ПРОСТО ДОХУЯ ДОСОК.

 

Единственная нормальная роль - чистый,только я от неё толку не вижу без эффектов зелий.

 

Успокоитель, встал какой-нибудь уебан посреди базы и начал юзать своё обосанное успокоительное.Идеальная роль для приёма зелий.

 

В общем вывод такой, автор не мыслит дальше своей головы.Больной хорош в драках, он чё-то химичит с рудами, да болбной туда в жизни не зайдёт.

Заебался я крч.Если хочешь нормальной критики - прислушивайся к критике и мнению других.

Ссылка на комментарий

молодец все таки стараешься ( согласен с мнением фасстера ), но все роли нормальные ( то есть без какой-то изюминки ), но пойдут.

Больше всего мне понравилась роль: чистый! Очень понравилась! По моему, в ней есть та самая способность, которая является уникальной в своем роде .

Аристократ

Роль аристократа имеет один недостаток, в ней большой шанс выпадения алмаза, сделай 5-10% . Если у него способность связана с боем, то по мне лучше сделать другой минус, при ломании базы дается слепота на 6 сек, и за каждое сломанное хп базе, отнимается 1 твое сердце, дабы избежать рашей (обычно ломают базы ). У него же аж 5-10% шанс выпадения алмов, так что при раше, у него будет практически неломаемая бронь.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...