Перейти к публикации

Правила.


Рекомендованные сообщения

Прошу админов, записать в правила, пункт, где указано: на мини играх запрещено:   объединятся с другими игроками/командами, которые противостоят друг другу.

 

Хоть и незначительный пункт и вы скажите, что все это знают, увы, нет. Например, я задаюсь до сих пор вопросом: можно ли было обьединяться на бед варс с другой командой?

И многие новички, заходя на сервер думают, что так можно, а на самом деле, происходит иначе.

Ссылка на комментарий

Прошу админов, записать в правила, пункт, где указано: на мини играх запрещено:   объединятся с другими игроками/командами, которые противостоят друг другу.

 

Хоть и незначительный пункт и вы скажите, что все это знают, увы, нет. Например, я задаюсь до сих пор вопросом: можно ли было обьединяться на бед варс с другой командой?

И многие новички, заходя на сервер думают, что так можно, а на самом деле, происходит иначе.

Если вносить все правила, то места не хватит, ведь есть еще и другие сервера, а на них сплифы и пвп арены. Вы думаете только о miniGAME. Короче считаю что это лишним.

Ссылка на комментарий

Если вносить все правила, то места не хватит, ведь есть еще и другие сервера, а на них сплифы и пвп арены. Вы думаете только о miniGAME. Короче считаю что это лишним.

Нет, я не говорю вносить все правила, просто внести одно правило, которое я сказал. Ведь когда гриферишь дом , это и без того понятно что тебя забанят, а вот это правило внесет некоторую точность.

Есть предложение чтобы этот пункт не вносился в  список правил, но высвечивался при заходе на ваймворлд.

Ссылка на комментарий

Нет, я не говорю вносить все правила, просто внести одно правило, которое я сказал. Ведь когда гриферишь дом , это и без того понятно что тебя забанят, а вот это правило внесет некоторую точность.

Есть предложение чтобы этот пункт не вносился в  список правил, но высвечивался при заходе на ваймворлд.

Почему ты считаешь что твое правило важней других? Я говорю о том, что если начинать вносить такие правила, то тогда надо все подобные записывать. И не только для мини игр, но для всех серверов.

Отследить и доказать что люди играют в вместе можно только на skywars и на bedwars, в остальных случаях доказать нет возможности. 

Именно по этому считаю идеей глупой 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Нет, я не говорю вносить все правила, просто внести одно правило, которое я сказал. Ведь когда гриферишь дом , это и без того понятно что тебя забанят, а вот это правило внесет некоторую точность.

Есть предложение чтобы этот пункт не вносился в  список правил, но высвечивался при заходе на ваймворлд.

>>Но высвечиваться при заходе на ВаймВорлд 

 

Такое уведомление уже есть. Только оно возникает не в лаунчере, а именно на Мини-Играх.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...