Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Не понял?

Подстава Подставов Подставович.

 

да

Мне нет смысла подставлять других Хелперов, т.к. я сам им являюсь, и не хочу, что бы обо мне думали как о подставщике.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Мне нет смысла подставлять других Хелперов, т.к. я сам им являюсь, и не хочу, что бы обо мне думали как о подставщике.

Дак почему же ты не предупредил его что он пропустил флуд. Что плохого в помощи другому хелперу

Ссылка на комментарий

Вы такие интересные. Нигде не написано о том, что игроки обязаны помогать Хелперу. Да я даже думаю, что никто из вас им ни разу помогал, а вы еще мне что-то говорите.

Ссылка на комментарий

Вы такие интересные. Нигде не написано о том, что игроки обязаны помогать Хелперу. Да я даже думаю, что никто из вас им ни разу помогал, а вы еще мне что-то говорите.

Ну, хоть ты с раинсом хелперы разных серверов (ты хелпер Эксплоре, он хелпер Дисковер), но своим коллегам лучше уж помогать, лишняя карма тебе не помешает. Рано или поздно ты может быть сделаешь такую же ошибку, не замутив игрока за флуд например, и коллега, увидя это, не пойдет на форум жаловаться, а подскажет тебе, тем самым оказав тебе помощь. У хелперов/модераторов должна быть хоть какая-то взаимопомощь на проекте, без этого никак.

Ссылка на комментарий

Вы такие интересные. Нигде не написано о том, что игроки обязаны помогать Хелперу. Да я даже думаю, что никто из вас им ни разу помогал, а вы еще мне что-то говорите.

Помогали. Я помогала, мне помогали. И я безмерно благодарна таким людям, которые указывают на твои ошибки, а не идут и жалуются администраторам.

Ссылка на комментарий

Неужели я один из Хелперов, который подал жалобу на Хелпера? Я думаю что нет, а так как это тема моя, взяли и сделали виноватым меня...

Ну найди тему. В любом случае это не хорошо. 

Ссылка на комментарий

Ближайших тем нет, я не собираюсь сидеть час и искать такие жалобы. 

Это говорит о том, что ни один хелпер не подавал жалобу на другого хелпера. Надеюсь ты понял, что поступил как дундук

Ссылка на комментарий

Это говорит о том, что ни один хелпер не подавал жалобу на другого хелпера. Надеюсь ты понял, что поступил как дундук

Cвоими словами ты меня просто убиваешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...